Психология
Если я ощущаю духовную пустоту с людьми и без людей то где найти тех людей с которыми мне не будет духловно пусто? В Цер
кви тоже пусто ибо я верю в другое и монахом быть не собираюсь и священником тоже нет.
Это сложнейшая задача современности
Найти духовных людей действительно нелегко люди как зомби зарылись в свои повседневные делишки какая там душа какое развитие на Земле главное тело прокормить и свое эго
раздутое потешить
Наверное стремящиеся к духовности не так выпячиваются и не навязываются, любят тишину и размышления а если дело то по делу вот их и трудно найти
раздутое потешить
ну надо общаться с людьми...
"Ах, где найти человека, который решит все мои проблемы и наполнит мою пустоту?" - так звучит этот вопрос на самом деле. Таких людей ищут не где-то а в зеркале. И пока не найдешь, ни о какой "высокой духовности" нет даже речи. По-настоящему духовный человек не сноб и не противопоставляет себя другим. Да, он отстранен, он в одиночестве, но одновременно с этим он един с миром с людьми, со всем, что его окружает. А пока-то это снобизм. И люди разумеется его чувствуют и сторонятся
Нина Додонова
https://www.youtube.com/watch?v=hC_UjRN2nL0 Коротко о нашей школе
Если вы сами пусты, с чего бы вдруг к вам потянулись бы духовно наполненые? О чём им с вами говорить? Искать надо не во вне, а внутри себя.
Нина Додонова
Искать надо не во вне, а внутри себя. - Вы говорите как Велеслав но он пояснил что внутри себя ищут монахи а кто не хочтет тот снаружи
Ютуб Вам в помощь. Там и послания свыше, и откровения искателей, и информация о скрытом ранее.. Выбор за Вами, но готовы ли вы ПОВЕРИТЬ? Знайте же, что истина здесь никому не доступна, потому следует искать СВОЮ правду, и с нею подниматься вверх.
Может быть не там ищете? Среди людей Бога нет!
Аня Варенина
Во что другое Вы верите?
духовная пустота.
это прежде всего трусость.
откройся людям.
это прежде всего трусость.
откройся людям.
бабу себе найди, да на работу устройся...
В себя загляни, найдешь ответы на все вопросы. Но так-то если пусто считай что уже Будда) Хотя тут наверно в другом дело, ты же ищешь что-то. Скорее всего ищешь любовь, понимание, единомышленников. Все внутри
В интернете больше выбора в интернете ищи