Психология
Женщины не способны на аскетичность поэтому духовные банкроты в рабстве бутиков и рекламы?
С такими не разделишь краюху хлеба в гулаге или в окопе. Начнется ой как тут грязно, о моя сумочка от гучи, о мой маникюр, где мои ролы. Искусственный антураж в формате инстаграма. А я вот думаю кому будет легче в случае третьей мировой? Вот таким как эти с утиным губками которым все должны иначе не настоящие мужчины или какому нибудь егерю и леснику из глубинки, автослесарю и просто человеку который может и без салата цезарь прожить?
это что сейчас было
Не-а, вы не правы)
Вы из окопа или из гулага пишете?
Синих чулков вы точно не видали.
Найди нормальную. Зачем тебе с утиными губами?
Лена Скребнева
Очередной алень который верит в нетакую.
Женщины, просто другая форма жизни, одного биологического вида с мужчинами.
Лена Скребнева
Да нет. И биология разная. Наука уже доказала. Может оно и к лучшему. Не хочу ничего общего иметь.
Лида Косолапова
И то правильно)
Ваш вопрос как женский)
Наталья Ганина
Мне показалось это желанием автора найти в женщине "боевого товарища".
Все женщины или конкретно вам известные?
Лена Скребнева
Ой ну ты так уж точно. Уже читал. Сплошное клише мужик должен.
Лена Ветер
Судя по тому, как вы общаетесь, не зря закрыли. Если будете продолжать в том же духе, то закроют и этот.
Те кто сами зарабатывают, а не ноют в интернете что их НЕ ХОЧУТ вполне адекватны. Как может оценить труд человек, которого постоянно трахают за пирожок?
По моему дело не в столько аскетизме. В том то и дело, что ценности стиля, моды, социального престижа, культа потребления и т. п. существуют там, где общество и государство находиться в состоянии определенного экономического благополучия и мирного существования. Это признак того, что общество преодолело потребность в выживании и начало себе позволять роскошь и конкуренцию по поводу вещей, товаров и престижа вокруг их. Конечно в этих условиях никто не будет экономить на мыле, шить платья из занавесок или чулки из парашютов.
Духовность бы тут состояло не в самоограничении, а вообще умении оценивать, что потребление и превращение отношений между людьми в отношения между вещами просто узко и принудительно навязано самой системой, а не есть их выбор. Это должно оскорблять, а не производить престиж.
Мужчины как вид созданы для работы и войн. В походах или на охоте не бывает большого комфорта. А женщины сидят дома и сторожат награбленное в набегах добро. И там могут уже быть персидские ковры, шкуры леопарда и золотые кубки.
Лена Скребнева
Типичное мужененавистничество. Ебал я в рот такое мнение и таких как ты.