Психология

По природе своей женщина не способна мыслить, она способна только имитировать мысль. Согласны?

Абсолютно согласен. Глубоко копнул. Очень точно и верно сказано. Респект!
__D*g__ ****
Лучший ответ
Lol At это ты подмахнул или подлизнул?
Моё шутливое стихотворение посвящено как раз этому :

Поскольку женщина рожает,
Она творцом себя считает
И, правя против волн природы,
Упрямством мутит истин воду.

Мужчина, если силой вышел,
Свой пол возводит в принцип высший
И всюду мнит себя главой,
Когда силён не головой.

https://proza.ru/2014/11/11/1282
https://www.stihi.ru/2013/04/24/8169
Айсулу Муканова нет... мужчина по природе имеет ум... у женщины просто имитация ума.... поймите это... глубоко подумайте
Странный способ попытаться возвыситься самому, принижая кого-то другого.
Но здесь немало женщин с КПД гораздо выше вашего.
Даже и не знаю, чем это можно объяснить. )
К*
К@тюня ***
ты уже в тритий раз задаешь один и тот же вопрос.
шо это, способность мыслить, или таки имитация мыслительного процесса?
Ха! "Звездой упавшей мнил себя окурок."
Нет, нет и нет. Только мужская психика может быть абсолютно глупа. Даже самая неумная женщина не может сравниться с мужской глупостью. Такая же ситуация с гениальностью. Только среди мужчин рождаются гении, но они настолько ограничены своей гениальностью, что в жизни являются беспомощными "детьми". Женщина не бывает такой беспомощной и не может настолько сузить свое сознание. Поэтому можно заключить, что женщина - это золотая середина.
Lady_Katastrofa *
что может женщина делать одновременно?
Жевать жвачку и выращивать яйцеклетку
(С. Доренко)
Куртыш Тома
Нет, женщины разные бывают
Маруся .
Нет. Они просто о другом думают. На другое запрограммированы. Их природное предназначение - быть придатком для размножения, вот вокруг этой темы вся их мыслительная деятельность и вращается. Но это не значит что они глупые.
Елена Осипова
По природе ты - тупое приматное животное, не понимающие, что половые органы и мозг никак с собой не связаны. Вот с этим я согласен.