Психология
теряю смысл жизни... напишите что нибудь? парень, 18 лет
в 18 лет такое частенько бывает, это пройдет=)
:))))) Спасибо тебе, 18-летний парень, улучшил ты мне настроение! !
Сегодня в день своего рождения в 49 лет я в Ответах бросаюсь на всех
из-за ужасного настроения (обрюзгшая рожа, безработный) и тут ты,
дорогой мой собеседник, со своей "бедой"!
Созреваешь, - это 1й этап только.
Не успокоил я тебя, извини. . Но спасибо.
Созреваешь, - это 1й этап только.
Влюбись и всё пройдёт
Капризный ты, парень 18 лет. . )))
не теряешь, а меняешь - тебе ж 18, самое время
Загляни в себя, там найдёшь все ответы.
Вы счастливчик, если сумели его найти: ) Это еще никому не удавалось! Смысл жизни в том-то и состоит, милый - в поисках этого смысла.. . В САМОЙ ДОРОГЕ. Чем дольше идешь, тем непонятней. В этом-то и прелесть. Живите долго!!!
Привет
Чеж за такой смысл жизни, который теряешь?
ну и дурак.
так ищи его!! ! если теряешь...)))))))
Всегда найдутся люди, которым хуже чем тебе
ничего не бывает на ровном месте, видимо у твоей депрессии есть причина, попробуй в ней разобраться. И никогда не "вешай нос", совсем скоро ты посмотришь на мир другими глазами и поймешь, что ошибался с выводами.... удачи тебе и просветления мыслей.
в жизни всякое говно случается.... не кисни... и это пройдет ;-)
1 - посмотри что ты имеешь, но другие не имеют и возрадуйся
2 - отоспись 15 часов
3 - найди интересное увлечение
2 - отоспись 15 часов
3 - найди интересное увлечение
Жизнь прекрасна. Она у тебя только начинается. Живи и радуйся каждому дню. Оглянись вокруг. Есть люди которые тебя любят, думай о них. Благодари за все что дала жизнь, чем богат! Думаешь не за что благодарить и все так хреново? У тебя есть слух, голос, зрение. Ты физически нормальный. Люди без этого всего живут и благодарят за то что у них есть. Ты можешь видеть столько прерасного!! ! Просто посмотри внимательно. Видеть плохое может каждый, а увидеть хорошее в плохом сложнее, но вполне реально. Ты молодой и у тебя все получится! Я в тебя верю, хотя и совсем не знаю тебя. Просто возьми и улыбнись, прямо сейчас! И поблагодари за то что у тебя есть, всей душой и искрене! Прояви свою любовь ко всему! И ты увидишь, что мир приобразиться!! ! Радуйся! И живи каждый день, будто он последний! Наслождайся окружающим миром, ведь он так прекрасен!
Это может быть депрессия.
Сходи сначала к психологу. Если не поможет, к психотерапевту в местной больнице. Все будет хорошо ;)
Когда кажется, что жизнь рушится, вспомни, что тебе это только кажется (с)
Зачем он тебе нужен, в жизни нет смысла. Живи как живешь, найди интересное занятие которое тебе по душе, пойми что ты хочешь. И занимайся этим пока не надоест (если надоест).
Я не думаю, что в свои 18 лет, ты его уже нашел. Не думаю, что можно терять то, что еще найти -то в принципе не сумел. А ты его не ищи, он сам придет, когда надо, а потом будет смеясь читать, этот свой вопрос, и говорить, "да как же я дурак, мог думать, что жизнь теряет для меня смысл, я ошибался".
Поверь мне)) ) хотя мне всего 13 лет) ) но уже знаю)