Психология

Мне 18 лет, мать не разрешает встречаться с парнями.

Всем привет, мне на данный момент 17, но скоро 18.
Дело в том, что мать не разрешает гулять с парнями, она говорит учиться и учиться, да я понимаю, учёба - главное, но не всегда себя ей нагружать.
Просто обидно, что все подруги гуляют с парнями развлекаются вместе, а мне нельзя.
Сказала мне, что встречаться можно так лет с 26, и сказала, если узнает, что я с кем-то гуляю или что-то того, то бошку оторвёт уебёт, как она говорит, она действительно бьёт меня. И я боюсь её.
Она вышла сама замуж в 18, и родила меня в 19, и сама рассказывала как гуляла и т. д.
Мне просто... Я не знаю, как быть ?
У меня есть парень, и о нём мама, конечно, не знает. И мы скрытно встречаемся, он любит меня, он старше меня два года. Мы с ним вместе два года.
КАК МАТЬ ГОВОРИТ: А как ты гулять собралась, спать в постеле, бухать, и тд.
Я не понимаю я не курю, не пью, у меня своя голова, мы любим с парнем на любые темы общаться.
Как быть? Помогите...
Она так гворит будто все мужчины такие уроды, это ведь моя жизнь; зачем она так
Ну мамаша тебя и после 26 не отпустит, уж поверь. А сделать ты всё-равно ничего не можешь... в данный момент. Выучись, устройся на работу, сними себе квартиру и не пускай туда мамашу - тогда твоя жизнь изменится, причем не факт что в лучшую сторону )))

Если уж совсем невмоготу, то пока нет 18 обратись в службу защиты несовершеннолетних. Либо пиши заяву в полицию о домашнем насилии. Правда конкретно тебе лучше от всего этого не станет.
Судьба видимо такая... мученическая.
Tanya Motorina
Лучший ответ
А Вы познакомьте маму со своим парнем,
если он такой хороший, понравится, и мама
изменит своё мнение.
Вот так и продолжай скрытно дружить с парнем
Телегу в прокуратуру и маму лишат родительских прав....
мама права, слушайся её -это пойдёт тебе на пользу, потом спасибо скажешь
всё таки она прожила больше чем ты и у неё есть опыт.
В 26 будешь одна. Выйди за муж за него в 18.
не ной маминькина дочка
сейчас много кто гуляет, а ты не будь как все постарайся думать 5 раз перед ходом, и все же любовь обманчива, не только фильмах но и реальность намного ужасней "и может от этого твоя мама тебя так оберегает потому что знает какого это раз она сама гуляла 18 лет", этот парень может быть не таким каким кажется, или может со временем вы устанете друг от друга, так что не торопись,
Ольга Чупринова Я не соьираюсь на нём уже жениться... Чего ждать, будто после 20 любовь не обманчива !?
Эх, снимать жилье отдельно от мамаши, а то так до пенсии с ней и будешь куковать, а еще и всю зарплату отдавать ей!
Момпуся ............
всё правильно делает, я бы тебе ещё в морду дал
вот и кто после такого скажет что просто родить ребёнка это большое достижение
Твоя мать безусловно права. Сначала, обеспечь себе жизнь, а потом крути шуры-муры на здоровье.
Моя мама наоборот пилит меня за то что у меня парня нету с 16 лет, в 18 появился, потом расстались, теперь пилит что мне 20 а у меня парня нету. А так скорей всего вы расстаньтесь, слишком молодой возраст для отношений. Лучше всего сбеги от неё к нему если парень надёжный
Познакомь парня с мамой.
Олечка Ч
Дурочка!!! Мама наоборот за тебя переживает, чтобы ты не повторяла ее ошибок. Ишь, в учебу погружаться не надо. А я вижу, что ты уже вся перетрудилась. Вначале нужно о карьере позаботиться, а то потом уже будет поздно.

И еще кое-что пойми, мужикам нужны бабы с мозгами, ибо до 30 лет он с тобой поиграется - и вышвырнет. И нормальные мужики с приличной карьерой любят девушек, которые до них не шарахались по другим. Чистеньких, иными словами.
изменить вымышлено ориентацию, может проблема решится
Raya Safina