Я думала, что у мужчин такого не бывает...
В таком случае, я понимаю вас. Боль отвергнутого человека.
Психология
Почему я плачу из-за девушки которой я не нужен??
Разве это слёзы)... Слезы у тебя впереди, когда ты поймешь, что ты не нужен даже себе...
Анастасия Самотканова
вряд ли тогда понадобятся слёзы)
любишь себя через чур... жалко ведь себя родного
так чаще всего случается, что человек привязывается к тому, кому он не нужен. а того, кому нужен, либо нет, либо человек сам его не замечает.
а может (самый скептический вариант) вообще никто никому не нужен. и поэтому, даже если бы выбор человека пал на того, кого он не замечал, и кому он, казалось бы, нужен больше всего, то итог всё равно был бы тем же.
а может (самый скептический вариант) вообще никто никому не нужен. и поэтому, даже если бы выбор человека пал на того, кого он не замечал, и кому он, казалось бы, нужен больше всего, то итог всё равно был бы тем же.
она не оправдала ваших ожиданий! девушка не виновата. но зачем то это произошло. либо для опыта либо чтобы вы ее добились. может вы ей нужны но в качестве мужа и она вас будет долго динамить. надо проверить все.
Потому что запретный (в Вашем случае недостижимый) плод сладок. От осознания невозможности заполучить желаемый объект Вы и плачете. Он кажется все более притягательным и манящим из-за своей недоступности, а Ваша боль только усиливается
Потому, что она Вам нужна, а ее нет в Вашей жизни.
потому что не срослось... и даже не приблизилось
а главное ты этот вопрос задал в ответы)) пожалеть надо?:)) типа какой чуйственный парнишка:))
Потому что твои чувства сильны, вот и плачешь...
потому что других занятий нет
Ну хз. Разве что то не нравится? Слёзы очищают слизистую глаз, и вообще, говорят полезно. Ну не хочешь плакать по той что не нужен - плачь по той что нужен. Можешь вообще не плакать. Хренали ты вообще такие вопросы странные задаёшь? Отлично блет, давай я тебе задам вопрос: "что такое время", а ты будешь на него отвечать, совсем оборзел, вопросами он тут назадавался.
Похожие вопросы
- Почему мне не встречаются порядочные девушки, которые любят бескорыстно?
- Почему я влюбляюсь в тех женщин, которым я не нужен?
- Почему вы считаете что с девушкой которой 18 лет не о чем поговорить?
- Почему мужчинам нравятся курящие, пьющие девушки, которые любят по барам ходить с подругами?
- Почему подруги моей девушки которые родили в 18-19 лет постоянно говорят ей что пора рожать? Полное описание внутри.
- Почему такой парадокс, что часто тянутся общаться люди, которые на самом деле плохие? То есть девушка, которая
- почему мы плачем когда кого-то теряем?
- Почему я плачу и именно мне обидно из-за данной ситуации?
- Почему есть такие девушки которым . не нужны подарки, безделушки на каждый праздник, они от парней нечего не просят ?
- Почему я плачу когда злюсь ?