Психология

Почему есть такие девушки которым . не нужны подарки, безделушки на каждый праздник, они от парней нечего не просят ?

Где вы нашли такое сокровище?!
Д@шульк@ M@l@y@
Лучший ответ
Это я такая
Елена Цветкова
их еденицы
Адресок не дадите?
Ирина Колешко
это не значит, что им не нужно внимание
просто они тонкие благовоспитанные создания
думают, у мужчин совесть есть... и мозги
пребывают в таком заблуждении
Девушки есть такие, что ни на какую голову не налазят. Почему? Да, кто их знает.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Предвидеть — значит управлять.
Бессребреницы...
Таким женщинам мужчины все сами на блюдечке подносят.
Н.
Наталья ...
наверное им так всё что нужно дарится и покупается....
Подарки лишь одно из средств выражения любви, заботы и внимания. Значит они получают все это другим способом.
Елена Волкова
Может потому что ничего и не надо? Я не понимаю того, почему некоторым все это кажется очень важным аспектом жизни...
им важнее мужчина, а не то что от него можно получить, это женщины менее эгоистичны, это такая категория, это природа есть разные
Ирина Жбанова
Считают что игрушки, цветы и тд, это не признак того что она ему нравится..
Правильно, никогда не просите, особенно у сильных-сами дадут. Мастер и Маргарита.
Просто у них нет комода. Где бы они могли хранить все эти подарки, безделушки и дневники интимной жизни. Зря! Многое теряют...
Artem Krivorotov
Дуры, приезжие или бомжихи.
Что правда есть? А где?