честно? мозги тебе ебать он-а хочет )) На самом деле страшная, неувереная в себе мадам. Я так как то года два велся. Но потом понял .. если за эти два года тебе даже телефон не дают, вдруг там мужик вообще, какой нибудь педераст, или транс, а не баба, баба то всяк бы свой голос засветила ...)
Прост реальные .. они сразу пишут телефон ...и гооврят напрямую, типа им эта буквенная хрень неинтересна, давай увидимся. Ну .. это нормально ...для нормальных. Но не для .. остальных ...
Психология
А что хочет девушка которая с тобой общается в интернете каждый день, но не показывает даже фотку?
Во всяком случае, не секса. Тебе лучше спросить прямо у нее самой.
время проводить в инете хочет и всё
А что хочешь ты от неё, если общаешься с ней каждый день, и даже фотки не видел?
Отвлечься от заморочек со своим парнем. Разрядиться
время убивает свободное, её ёбарь только трахает, а общение она от тебя берёт
Нихрена
Легче бы стало, если бы показала? А вдруг не свою, что наиболее вероятно.... Цените, значит есть доля порядочности и даже уважения к вам.
судьбу, игра такая
разводит на что то
Ничего
Возможно, что это вовсе не девушка)
Ты не поверишь, но Я за всю свою жизнь ни разу не встретил ни одну женщину ближе чем на 2 метра (оговорюсь, один раз по коридору одна шла, чуть сиськами под свитром не сбила), и в интернете тоже женщин нет, кругом одни спецслужбы и боты как ты, но интересно же поболтать даже с несуществующими, вот и лезу в эту изоляцию. Изоляция потому, что никто не даст мне организовать народ против чего-то чтобы идти куда-то, здесь за этим строго следят. Вокруг одни боты, женщин не существует в природе, в Моём Мире!
Скучно ей..
Это не девушка с тобой общается, а гомик какой-то.
Мой список:
она работает учительницей и не размещает фото, чтобы ее нашли ее же ученики
она работает начальником и ей не интересно, чтобы подчиненные видели ее поиски
она работает в гос. учреждении, а там такие размещения фоток не любят.
она замужем и ей жутко интересно проверить свою привлекательность. Просто спортивный интерес, но чтобы муж и его друзья не знали.
она не хочет чтобы подруги смеялись над ней из-за такого решения вопроса (поиск мужчины в интернете).
она готовиться на развод и ищет замену заранее. Опять же размещение фото испортит весь замысел.
у неё просто нет красивой фотки, ну той где она сама себе нравится. Есть фото с ребёнком, но это не все поймут.
она просто флиртует и проверяет своего муженька, опять же найдя анкету мужа на сайте знакомста по сигналу заботливых подруг.
Пообщаться с тобой в интернете хочет.
Любви она хочет. Строить отношения надо на общении, на интересах, а фото потом.
Быть может стесняется
общение с противоположным полом не всегда носит сексуальный подтекст