Психология

А зачем некоторые работают, хотя могли бы не работать?? И тупо кайфовать ))) каждый день .

Люба Плахотя
Должно же у человека быть что то.... у меня есть моя работа, я не могу без нее:)))
Natalya Rinaldi
Лучший ответ
Без работы нет смысла ...
Я не могу работать. Если я буду работать, я ничего не успею. Приходится интенсивно кайфовать (кейфовать).
Алена Романова
Мне работа нравится моя, мне не нравится проверки )
Я же с Узбекистана рабочих нанимаю . И с весны начиная и до самой осени фмс, фсб, менты и проч пидаразы ...
Люба Плахотя Ой .. они вообще не знают что такое ровные углы, в принципе.
и только попав к ним в Узбекию я понял почему.
они не понимают, что от них хотят . у них там дордоги кривые, стены кривые, никакого качества.
дешевый труд, да. но не качественный.

Ну разве только дача Мошхар ака удивила. Покруче чем у Салима. гафур тогда в ссылке был. Там да. И ангелы у входа, и какое то подобие. но больше понравилось как мальчики таскали яства. И извинялись, за ...подачу.
Мне моя работа в радость, потому, что она продолжение моего хобби.
Ты выражение лица посмотри взрослых людей которые не работают, это такое ленивопотошное существо.
Юлия Мозер
Я могу не пойти.
Но мой личный кайф в другом
У меня должен стоять на работу)
Тогда усе будет)
Всем) И песТня. К сожалению ...о нашем)
О своём. По жизни...
https://m.youtube.com/watch?v=iNtzNICrVfA
Natalya :-)
Люба Плахотя Хреновая работа, если на неё не стоит,
....тем более, что найти новую работу намного проще,
Чем нового себя.)

А знаешь, иногда найдется вдруг чудак.
Зажигай... пока еще есть картечь и бочки с порохом.
И пусть ром льется рекой.)
https://www.youtube.com/watch?v=KmIzf9wDuZs
Это не кайф, проверено, работать лучше и интереснее, даже когда смотришь и думаешь что у проктолога грязи и говна меньше бывает.
Тупо кайфовать очень быстро надоедает)
Юлия *********
Люба Плахотя По сути все надоедает, дарлинг, в этой жизни.
Нет другого выбора, денег у них нет
K S
У кого-то работа в кайф. Я, например, не работать не могу, чувство неудовлетворенности растет внутри
Приврати его в хобби и зарабатывай на нем, так как то?)
Вспомнился один веселый персонаж... который сдавал несколько квартир, просыпался в полдень, срал, смотрел в зеркало, поправлял яйцо, шел встречаться с кем попало... просто от скуки и вообще всячески пытался превзойти овощ в уровне своего развития.))
Так... мысли вслух, не обращай внимания.))
Nurgul Karasheva,ansari
я не работаю, но не кайфую. денег то нет. Кроме еды ни на что. оплата квартиры, еда и по 0((
К.
Кушаааа ...*))
Люба Плахотя как скучно вы живете .!!
Вот именно. Зачем работать тем детям, у которых родители имеют своё предприятие, если можно жить за их счёт?
Люба Плахотя можно и так, и их дело продолжить . все равно тебе никто ничего не скажет))
а если скажут . пожалеют. вылетят ))