Психология

Что делать, если не можешь смириться со смертью любимого? Уже неделю каждый день сильно плачу. Сил нет!

И это пройдёт!

умер любимый? совсем умер?
А вы что, только тело, плоть любили?

Так что умерло-то? тело не шевелится?
И разве это удивляет?
тленное всегда вернется в тлен!
Но человек-то тут причем!?

Значит вы любили что-то другое. Личность любили?
Почему решили, что Личность вашего любимого человека умерла?

Бог есть Бог живых - не мертвых!
И Бог сказал, что после смерти происходит.
кратко: кто любит Бога - в рай, кто ненавидит Бога - в ад.
И даже если личность вашего любимого оказалась в аду, то после есть воскрешение и Бог суд, где и решится достойна ли личность вашего любимого вечности.
И если вы действительно по правде любили, то на Бог суде это принимается во внимание.
Настоящая Любовь творит чудеса, и спасает!

Вы сами куда идете? тоже в могилу?
Это глупость людей!
Любите Бога! и смерти не будет ни для вас, ни для ваших любимых!
Олеся Чувашева
Лучший ответ
Время лечит
Милая, никак.. Это дикая боль и невыносимая.. Даже расставание -боль, а смерть - это горе.
Рита Чиник
Сочувствую вашему горю. Но плача мы жалеем себя, а не ушедших. Нам без них плохо. Не стоит плакать. Живите светлой, доброй памятью о нем.
плачат от порока гордыни.
вам надо подумать о том что вы своим нигативом, вредите перешедшему в другой мир.
примите соболезнование.... всему свое время.... должен пройти определенный промежуток, когда боль утихнет, держитесь и живите... главное, что вы помните о нем...
Инна Михайлова
Ангелина, всё будет хорошо!!! Молитесь за его душу, обращайтесь к Богу за помощью и терпите-терпите-терпите! Всё пройдет со временем. Человеческая психика так устроена, что время ее действительно лечит и отрезвляет.

Желаю вам всего самого замечательного, солнышка над головой, покоя в сердце!..
Найдутся только потерпи. трудно, больно но прими это и отпусти. не держи человека