навязчивые мысли о детях, не детей вообще смотрю с раздиранием сердца ножом.
есть ли какой то выход?
Психология
2 года прошло после аборта от любимого тогда" человека.. . каждый день меня не покидает отчаяние, суицидальные мысли,
Вам нужно молиться.. . Нужно просить сил жить. И помогать людям. Кому можете. Лучше детям. Сходите в детский дом. Отнесите детям конфет, может какие-то подарки, общайтесь, дарите любовь окружающим. И все у вас наладится. Даже страшный грех Бог простит, если ты раскаялась...
чтобы жить, надо забывать... вы нужны в этой жизни родным вам людям...
На исповедь Вам надо, потом легче будет)
Feruza Tursunova
не помогло
Плохо конечно поступила, но жизнь продолжается. Всё плохое забудь.
Алена! ) Прошлого не вернуть и конечно больно, что вы сотворили. Сходите в Церковь, исповедуйте Батюшке, закажите молебен об убиенном вами ребеночке и поставьте Большую Свечу Божьей Матери с ребенком. И не один раз, а в трех Церквях.. . Не думайте о Суициде, а подумайте о том, что вы когда то обязательно родите двух - трех ребятишек от своего Любимого Мужчины будучи в Браке! ) Все у вас будет ХОРОШО! Удачи вам и Счастья!)
= Ну так ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ!!!! НАУЧИТЕСЬ!!!! БезмОзглая! ! Моя. .
= И на Английском = ТОЖЕ!!! !
www. especially-for. narod. ru/
= И на Английском = ТОЖЕ!!! !
www. especially-for. narod. ru/
Простите себя, ненависть к самой себе Вас разрушает.
Попробуйте простить себя и не жить прошлым.. . Скажите себе, что такое больне не повториться и глядя на детей мечтайте какие у вас будут...? А к психологу нужно с осторожностью... Слишком много сейчас самоучек...
От чего невозможно убежать - то надо принять. И простить себя за это. Есть кое-что, что мы не в состояние изменить. И тогда надо с этим смириться. И простить себя за это. Есть что-то, во что мы искренне верим и надеемся. И тогда надо этим жить. И простить себя за это.
прекратить думать о себе любимой. выживешь. и не такое пережили.
Вы цепляетесь за свои страдания, воспоминания.. . Подумайте - зачем Вам это надо, зачем Вы это делаете?
Feruza Tursunova
я не цепляюсь - это навязчивые мысли!
Попробуйте сделать расстановку,
Есть конечно. Возьми из детдома ребенка. Тогда Бог тебе простит. А так будешь мучиться вечно.
Вина у вас на сердце к себе и своему поступку. Выход один, через прощение. Простите его и себя, и вам станет легче. Через прощение очистится душа от боли.
привет Алена, расскажу вам свою историю. У меня за спиной два брака в первом 9 лет нет детей! развод. во втором, она прожила с мужем 6 лет детей нет . в месте 4 года, она залетает и делает аборт, мотивируя что ей32 она боится рожать. Она убила одним взмахом троих людей. Я пил 2 года бросил только тогда когда смог простить сердцем ее. Поверь главное что мы живем справится можем со всем, отпусти ситуацию, прости кто нуждается в прощении даже себя! Девочька просто живи дальше смотри только в перед не оборачивайся что было то было! поверь мне было не менее больнее чем тебе. Я справился и ты справишься, просто живи и ни когда не становись судьей. Будет еще любовь и будет у тебя достойная семья и замечательный супруг. От этого ни куда не денешься.
Возьмите брошенного ребёнка- возможно ...это поможет.
Иди в церковь и кайся в убийстве. Твоё убиенное дитя в преисподней и ждёт твоих молитв. А если покончишь с жизнью сама будешь вечно мучаться.
Алёнка ))
"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;"
(Матф.11:28)
Вы не в чем не виноваты.
Все будет хорошо.
Выйти замуж, родить детей. И забыть прошлое как страшный сон.
Feruza Tursunova
а вы не думаете что рожденные мною дети будут напоминать мне о не рожденных?
Gulchehra Kokhirova
Вы всё верно говорите.
Жаль Вас. Надо сначала выходить замуж, а потом зачинать детей.
Вспомните, почему вы сделали этот аборт.
Есть такое высказывание -
"Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. "
Есть такое высказывание -
Мудрые мысли у Вас, там где "Мы научились: ..." А вот о суициде забудьте! В этом мире нет еще одного точно такого человечка как Вы! Попросите прощения у Бога, за тот грех, и не повторяйте ошибок. В этом мире есть тот, кто будет рад дарить Вам свою любовь.. . Всему свое время...
В молодости я сделала два аборта. Это было очень давно. Прошло много времени и много всего. Я уже бабушка. И не вспоминала о том. Вдруг однажды мне приснился странный сон в каких-то полутонах. , полунамеках . Не буду его пересказывать. Но главное- там мой нерожденный ребенок обращался ко мне, но не словами, а каким-то потоком любви. нежности. Причем, прошёл уже год. но я очень ясно и сейчас ощущаю эту всепрощающую нежность, её силу. Я была потрясена. Ни о чем не могла думать, кроме этого сна. Так терзалась. Было так плохо. Пошла в церковь, исповедалась, причастилась. Мне стало реально легче. В "Молитвослове" есть две молитвы о нерожденных детях, о детях погибших в утробе своей матери. Я их иногда читаю. Мне это помогает.
Бабы - дуры....
Психолога, возможно, выбрали плохого. А вообще мне кажется, тут лучше стать мамой и все пройдет=займете себя.
Аборт - это грех, убийство еще не рожденного человека, прекращение формирования души, которая никогда не обретет покоя. Исповедаться и причаститься вам надо.
аборт оправдает убийство ещё одного человека?
Татьяна Губина
кто заставил?-тех и наказывай
нет тебе прощения детоубийца
*маленькая Леди* *маленькая Леди*
Раскаявшегося грешника Бог простит,а ваше жестокое сердце - нет.