Психология

Мне 29 лет. Я уже много прожил? кстати, я ненавидил каждый день, который я жил все это время и

Жду когда это все закончится, но ни как не заканчивается
ебанутый
Екатерина !
Лучший ответ
Значит ещё не жил.
Kulinich_Lerochka
Это не много .
Ольга Тугушева
Относительно бабочки-однодневки - ВЕЧНОСТЬ!)
Вы не много то и дорог прошли, чтобы так говорить... Рано сдались)
удивительно. первый человек который помнит каждый свой день.
Kristina Leonova
Неизвестно Неизвестно Неудивительно, просто Вы нене встречали людей, который всю жизнь ненавидят жизнь
До пенсии еще 35 лет
29 лет не так то и много.
А кто тебя держит то? Не хочешь жить - не живу. Существуй.
Я тоже ненавижу и люблю! Но ненавижу несоизмеримо меньше! Ищи любовь ещё много времени, ненависть это карма из за нехороших прошлых жизней! 30 лет это взрослый!
а зачем вы загнали себя в этот ад?
Неизвестно Неизвестно Родили, я тут не причем
Это потому, что сейчас согласно Вашему гороскопу на вас идёт влияние планеты Раху, которое длится 18 лет, или же жоское влияние Сатурна. Они устраивают болезни и страдания.
В этот период Жизнь карает человека, да так, что он практически ничего не может поменять и Вынужден всё терпеть и ненавидеть.

В этот момент отрабатывается карма предыдущих рождений.
Этот момент определённо когда-нибудь закончится. Однако если приложить усилия это можно сделать быстрее и навсегда.

Слово "навсегда" я подразумеваю дословно - Навечно. Когда Вам уже не надо будет снова реинкарнировать на эту планету в это несовершенное общество.

Будда же был не дурак. Он об этом говорил уже несколько тысяч лет назад.
уже много
Все когда-то заканчивается, всему свое время.
Не переживай, точно закончится
если у вас бесценное количество опыта за плечами, то да-вы много прожили. а вообще, если вы ненавидите каждый день, то значит нужно менять что-то в своей жизни. найти любимое дело, людей, путешествовать, если позволяют финансы. берите от этой жизни по максимуму. вам ещё рано уходить в любом случае
А_А_А_! .