Психология

Если каждый день просыпаешься и ненавидишь день который предстоит прожить это признак идиотизма или чего-то еще?

Это верный признак собственной нереализованности в жизни...
Светлана Ефимович
Лучший ответ
Все в порядке. Это значит, что настало время для больших перемен в жизни.
Неповторимая Майнура время то настало - но к ним еще и созреть бы не мешало)
Значит вы не свободны, значит надо прекратить рабство и приобрести свободу
Начните мечтать о чем-то хорошем и постарайтесь делать что-то для ее осуществления. Когда появится желание, появится и энергия. Молитесь утром и вечером, чтобы Господь подсказал вам правильный путь. Купите книгу "Целительная сила молитвы" -Джозеф Мэрфи. Она вам поможет Почаще повторяйте: " Любовь, мудрость и гармония Господа наполняют мою душу. В моей жизни царят спокойствие, уравновешенность и гармония" Пусть молитва войдет в привычку и вскоре вы заметите, что жизнь полна чудес, откроете неистощимые источники любви и вдохновения. Господь будет указывать дорогу. Вы почувствуете, что непреодолимо, как магнит. притягиваете к себе со всех сторон Его благословения. Удачи вам
Turuzbekova Gulnur спасибо. это не поможет.
Это признак того, что человек в тупике. Надо разворачиваться на 180 градусов, если, конечно, ситуация не устраивает ;-)
Это признак усталости, нужны яркие эмоции, устройте себе праздник.
это болезнь. самая опасная - болезнь души
Turuzbekova Gulnur а как от нее вылечится?
я так поняла проблема серьезная, если есть время и деньги-вам к психотерапевту бы, а если нет прочтите книгу "беседы с богом" и вам станет жить интересней. (сразу говорю это не сектанский бред, просто правда жизни)
Turuzbekova Gulnur я даже не знаю чего этому психотерапевту говорить... кроме "здрасте, мне плохо"
Видимо, это признак-психического не здоровья!
Анна Плющева
Turuzbekova Gulnur и что с этим делать?)))
это злость на себя, депрессия
Это плохой симптом. Если продолжите в том же духе не далеко до заболевания.
Алла Гулевич
Turuzbekova Gulnur на голову?)))
Это значит, что настал момент оценки своей жизни, момент прощения самого себя и окружающих.
Вас явно кто-то обидел, недопонял. Но с ненавистью в душе жить нельзя.
Учитесь прощать, Вы ничего не измените. Это уже свершилось!
Рутина и серость дня, а идиоты всегда радуются даже не имея на это повод
Роза |||||
это хороший признак, вы ещё не робот!
Это верный признак того, что пора и как можно скорее изменить образ жизни, может сменить обстановку, отдохнуть наконец.... а в итоге - найти смысл жизни!
Галина Попова
Turuzbekova Gulnur легко сказать
нет проссто надо поверить что всё хорошо на следующий день так и будет
Olga Martinchik
Значит вы не любите себя.
пора меняться