Психология

Друзья скажите что делать если нет смысла в жизни не знаешь для чего и зачем каждый день просыпаешься по утрам

Начать с того чтоб не верить дурным мыслям. Пришла дурная мысль - все плохо, гнать ее и переключаться на другое.
Анастасия Перминова(Ялилова)
Лучший ответ
Надо что-то круто изменить в своей жизни. Психологи рекоменгдуют поменять работу или окружение, или место жительства. А я думаю-найти интересное дело.
Нелли Сорокина К сожалению изменение круто внешне может дать лишь короткий эффект, потому что это проблемы того что внутри. Круто изменить все в жизни обычно психологи как раз не советуют. Жизнь сама изменится когда надо, а так это лишняя трата ресурсов.
И лишь от нас самих зависит, какой смысл у нашей жизни!
сходите в Церковь пообщайтесь с батюшкой..
Уйди в работу
Галя Терёхина
О чём могут мечтать Взрослые Люди, которые сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, с удовольствием и с радостью живут по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Наверное, рассказать, заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства все вопросы решать так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
чтобы Сами Люди по своей воле пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и подружились между собой, не ссорились,
не убивали Друг Друга с разных сторон,
вместе дружно смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо с удовольствием и с радостью.

По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся, скрываются,
наверное, уже около 7 лет тянут время, до сих пор не рассказали правду, чтобы узнать информацию и знания, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Инара Я
Да ничего не делать. Просто жить.
верить во что то.
Юлия Цыплякова
придумайте себе дело какое нибудь.
можно просто устроиться на работу и деньги зарабатывать.
а потом тратить на всякую ерунду.
вот и будете заняты.
о смысле жизни думать некогда будет.)))
Если это не психич. расстройство, то искать и создавать его (смысл). Смысл жизни - в счастье и самореализации. Занимайтесь любимыми делами, призванием. Реализуйте свои таланты, воплощайте мечты
Лариса Акишина
Он есть - просто его надо найти. Тут у каждого свой путь.
заведи любимое хоби
Есть необычная статья с ответом на Ваш вопрос:

"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
Для начала: жить так, чтобы каждое Сегодня СТАЛО ЛУЧШЕ, чем Вчера.
- А как "так" жить-то ?
....
Начать "играть" в такую игру может ЛЮБОЙ.
..каждый - одновременно : и "зритель" и "исполнитель".
..воодушевление не надоедает !
Участник становится другим человеком : он! верит в других и! очень хочет, чтобы другие верили в него.
Жизнь приобретает СМЫСЛ."

Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Смысл жизни.
Valentina Iaros