Психология

Люди что делать если потерял смысл жизни и не знаешь для чего просыпаешься по утрам и кофе уже не так радует как раньше

Или жить дальше через силу, или вешаться, других вариантов нет
Aliya Tulegenova
Лучший ответ
Отказаться от кофе и многих других приятностей.
Без Бога - смысла жить не будет.
Если кофе больше не помогает, надо переходить на более тяжелые вещества
Это кофеиновая зависимость. Тут два выхода, либо увеличивать дозу кофеина, либо слезать с кофе совсем! И тогда жизнь вновь заиграет яркими красками.
Инна Кишкинова
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Желаю Всем без исключения Счастливого, Благополучного, Законного, Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Юлия Коржова
Жизнь не может быть неизменной всё время.Изменяются интересы,приоритеты,отношение к жизненным ценностям.Нужно быть в постоянном поиске,чтобы жизнь не была,как прокисший и надоевший суп.Когда человек останавливается в развитии.он деградирует и разочаровывается во всем.Ищите свои стимулы.Никто за вас это не станет делать.
Ищите смысл жизни, создавайте его.
Елена ***
ищи свой смысл тогда.
Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
Это прям всех вопросов вопрос. 1000 человек вам скажет 1000 мнений. Мудрец Екклезиаст например написал: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека".