Психология

Что делать если потерял смысл жизни и незнаю ради чего с утра вставать

Да просто ради кофе можно встать.
Айнур Жупболова
Лучший ответ
"Ищите да обрящете!" Ибо чтобы добиться цели, нужно действовать, искать ее достижения.
Кто-то сказал мне, однажды, жить надо ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг...
" Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями."( Свами Шридхар.)
может взять собаку из приюта/с улицы
будет ради кого утром вставать
и море благодарности вам
Бегай два километра утрАми.
Светлана Илларионова Мало. Хотя бы 6 надо)
Думай, как жить дальше. Ищи возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим и по Законам Страны зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь, чтобы не создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Законов мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени или Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
А то женятся официально открыто прилюдно напоказ перед Всеми, а потом продолжают воровать, наркотики употреблять, при этом ещё создают совместные лела с Оборотнями в Погонах, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а Их Жены Официальные и Законные должны и обязаны постоянно вставать на пути порчей и проклятий, на пути мести и самосудов, на пути колдовских самосудов через расстояние и при встрече с Людьми? Дурочек и Лошиц нашли? Феи, Джинны, Ведьмы им нужны, чтобы их использовать и потом в них летят проклятия и порчи? Чем Муж занимается, куда ходит, с кем общается? Это непонятно и неизвестно Жене? Ну и зачем такая Семейная Жизнь, если Муж связан с деятельностью Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, а Жена ничего не знает?
Юлия Бичукина РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли из бункеров, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора появляются, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция? Дети рождаются с Родовой Травмой и Разными Заболеваниями из-за пситеррора? Парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора? Чем занимаются Организации Оборотней в Погонах? Чем? Когда пожелают возродиться к жизни по Законам Божьим?
Не вставай, лежи до последнего! - будь сильным! ))
Nargiza Rispaeva
Лидия Михайлова лучший ответ по моему мнению
Кто тебя заставляет утром вставать?
Дай ему в рожу и больше никогда не вставай.
Ж.
Жанночка .