Психология
Что делать если нет смысла в жизни не знаешь для чего ради чего и зачем каждый день просыпаешься по утрам
Ну, найди себе хоть какое-нибудь дело, которое тебе по силам. Главное - не копаться в своем эго, а постараться глядеть наружу, не зацикливаться на себе.
... не надо ставить перед собой таких глобальных вопросов. Решай менее глобальные- помоги родственникам, знакомым ,соседям, друзьям
" Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями."( Свами Шридхар.)
найти смысл и будешь знать, для чего ради чего и зачем каждый день просыпаешься по утрам. А для этого учись. Неученье - тьма
Не просыпайся!
Может быть будет полезно Вам выбрать Человека, который поможет Вам Всех организовать создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы
это было создано без убытков,
без разорения,
без лишения свободы,
без убийств Людей с разных сторон,
а мирным, честным и разумным путем
чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально,
а Всё Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Это будет Всем выгодно, если Все и Каждый будет еще в большей прибыли, и при этом ещё будет создана деятельность прощения Всех без исключения, им сохранят их здоровье, помогут восстановить здоровье, если будет в этом необходимость и при этом ещё они будут живые, их не захотят убивать.
Это Всем ВЫГОДНО.
И открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
чтобы
это было создано без убытков,
без разорения,
без лишения свободы,
без убийств Людей с разных сторон,
а мирным, честным и разумным путем
Это Всем ВЫГОДНО.
физическая культура и трудотерапия в прмощь!...
„Господи, сделай меня проводником Твоего блага. Дай мне силы обращать ненависть в любовь, несправедливость — в милосердие, неверие — в веру, отчаяние — в надежду, тьму — в свет, печаль — в радость. О Божественный Повелитель, сделай так, чтобы я в первую очередь желал не быть утешенным, но утешать, не быть понятым, но понимать, не быть любимым, но любить. Ибо мы получаем, когда даем, и когда прощаем, нам прощается. Ибо только умирая, мы рождаемся для вечной жизни.“ — Франциск Ассизский
Перевод М. Лозинского
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.
Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»
Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Анализ стихотворения «Зап
Перевод М. Лозинского
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.
Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»
Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Я только ложусь со смыслом)
Смысл есть всегда и во всём.
Не знать смысла - ещё не значит, что его нет. Искать. Мир окружающий разнообразен до неприличия.) Смысл найдётся обязательно.