Психология

Если я каждый день просыпаюсь и выхожу из дома с надеждой встретить Единственную ..то я уже того.... чокнулся??? (((

Ирина Яшина
я уверена что так и случится и будет здорово
Виктория Матиенко
Лучший ответ
Это замечательное чувство! Наверное, ради этого стоит каждый день просыпаться и выходить из дома! Вы замечательный человек!
Да ничего вы не чокнулись. Так ждут и надеятся тысячи людей. Думаете я не хочу, не надеюсь? И надеюсь и жду.
что-то есть.
Мира Максютова
Каждый имеет право быть счастливым. Почему бы не поспособствовать этому Вашими методами?

З. Ы. Весна, не за горами...
Svetlana Sheltovskaya
Это естественное желание каждого неженатого мужчины..., да и женатого тоже, если он ошибся в выборе....
Да нет, не чокнулся, я так же хожу....
Fariza Rahmetova
Дома сидите, Сама придет,
Ирина Мелехова
А когда встретите - мимо пройдёте? Вы знакомиться-то умеете так, чтобы не отказали? Если нет, за каким ...тогда на встречу надеетесь?
Ирина Яшина Ну это уже моя задача что и как сделать)))
эй, ну ты чего раскис-то? а ну соберись в кучу! у тебя всё ещё будет; )
да - чокнулся=)
Главное верить, столько одиноких женщин выходят каждый день с той же надеждой. Но просто хотеть мало, есть ещё один секрет успеха. Надо чётко сформулировать своё желание и написать его на бумаге, внизу подписать- на всё воля Бога. Тогда это станет обязательной программой и сбудется. Удачи!
Юлия Штырова
Ирина Яшина Спасибо)
Удача приходит тогда, когда меньше всего ждёшь. Не помню, кто сказал, но согласен с этим. Так что не парься))
Смотря, как долго это будет продолжаться?
обязательно встретите
Aydana Sembaeva
Всем девушкам кто ждет принца на белом коне сообщаю, конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь )
А по теме, я уверен, что встретишь ту единственную раз так сильно желаешь этого.
Вполне нормальное явление.