Вот вы куда выходили за эти дни?
))
просто интересно.
Психология
Нет смысла куда то ходить.
Ч и с т о п с и х о л о г и чч е с к и.Почему многие люди все новогодние выходные-девять дней!-почти не выходят из дома?
Нет снега и морозов, а значит нет и азарта куда-то ходить. Зима превратилась в мерзкую серую слякоть. С высокой влажностью и большим количеством бактерий.
Была в кино, гуляла. У людей нет никаких увлечений, поэтому не знают чем можно заняться.
Гуляла) у нас пурга и холод был, поэтому не каждый день)
Хорошего дня, Вера!)

Утра доброго Вера! Устали за праздники.)) Выходил гулять, по магазинам...вчера спортзал открылся, так сразу туда.))
Елена Тетерина
))
доброе утро,Вячеслав.
За МКАДом иная жизнь. Только один выходной 1 января, в Фитнес клубе. Спросила продавца, тоже только один выходной. Так что не все сидят дома, в Новогодние каникулы.)
Остальные дни года такие люди у себя дома редко появляются.
Елена Тетерина
))
почему?
https://youtu.be/AitVKyPVG6I Вчера были здесь))) Своё видео не знаю как вставить))) Красота, высота...холодновато было)))

Доброго)

Меняю дома как перчатки )
На то они и выходные,отдых! А не эта суета- НГ!
просто по микрашам гулять, общаться с народом))
Снегу навалило , и счас просто класс))
привет, красавица! :*)
Снегу навалило , и счас просто класс))
привет, красавица! :*)
Елена Тетерина
))
с Наступившим.
Потому что большинство россиян бедные и не могут разъезжать ни по своей стране, ни по заграницам.
Стены они же бетонные, немного но защищают от превратностей судьбы, вот если бы люди были черепахами, тогда б в броне ползали бы везде
в лес
по грибы и ягоды
Дома теплее и к тому же люди не ставят задачи не быть дома, когда там быть не нужно. Нужно использование, а не обладание. (Последняя фраза основана на фильме "Люси").