Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и чч е с к и.Почему,как только человек хочет круто поменять свою жизнь,всё и все вставляют ему

...палки в колеса?

))
а говорят, что типа "вся Вселенная будет способствовать переменам"
Юлия Сазыкина
Вся Вселенная будет способствовать переменам только в случае, если ваши перемены правильные, путь выбран верно. Если все против - путь не верен, такие перемены вам не нужны, ошибка
Алена Чжан
Лучший ответ
а не фиг быть счастливой,нужно быть как все
Юлия Сазыкина ))
НИФИГАСЕ.
А он и не возражает! Лишь бы был повод ничего не менять...
Одним словом - Кали Юга...)

Вселенная при чем.

Человек сам Ее призвал на свою голову.
Наше окружение - это ещё не вся Вселенная! Надо выходить за его границы, за границы собственного комфорта, и за границы ситуации. Тогда Вселенная начнёт помогать. Когда вы будете "на своей волне" и в гармонии со всем окружающим миром.
ну меняйте не круто, а то занесёт... бережёт вас вселенная ваша
Erkinai Sherali Kyzy
А закон подлости отменить никто не в силах. Много раз на себе это испытала, как и мы все. Это как пинок, за все проступки. Вселенная будет способствовать при условии, что исправишь то, натворил.
в лучшую сторону не дают , завидуют , и я тоже люблю завидовать
Мария Ульянова
Нужно уметь проходить мимо "палок и колес":)
В этом же и смысл.
Если вы видите "палки, колеса", вы будете, в лучшем случае, на месте топтаться.
Или вы думаете, что все цветы бросают под ноги людям, когда они чего-то добиваются)
Лена Ванюхина
Мы все полагаемся на свои суждения, не так ли? А что, если наши суждения не верны даже когда мы знаем, что мы точно правы? Мы доверяем своим глазам или мы верим в невозможное? Единственный способ достичь невозможного — это изменить атмосферу. Я думаю, именно это и происходит, когда в нашей жизни появляется дисциплина. Вы должны очень сильно трудиться, чтобы позволить случиться тому, что должно произойти. Пока вы не поймете Бога, ваша жизнь — это последовательность несчастливых превращений. Но когда вы поймете Бога, будет казаться, что вы можете управлять событиями, потому что никакая сила в мире не может ни ограничить, ни изменить то, что есть.
Значит не хочет, а желает.
кто эта дама вселенная?. Никаких палок в колеса. Это преодоление себя и переосмысление себя и окружения.