Психология
Как достичь гармонии с собой? Война внутри уже скоро год наверное, и все сильнее и сильнее с каждым днем..
Для достижения гармонии Вам нужно работать со своими чувствами и эмоциями: не злиться, любить жизнь, не сходить с позитивной волны, быть уверенным в себе, чувствовать свою силу, быть в ладу с самим собой. А еще нужно научиться быть в гармонии в природой: всё взаимосвязано! Может помочь медитация, йога, самовоспитание. То есть работа над собой, самосовершенствование, творчество и обязательно любовь!

Гармония секундна как и счастье. стремиться только можно к ней... ps:когда желания и возможности совпадают наступает некоторая гармония
А ты напейся крепко
Дома
Один
В процессе абстяга с собой и помиришься.
Проверено - работает!
=)
Дома
Один
Проверено - работает!
=)
Александра Токарева
ни фига! алкоголь только усугубляет духовные проблемы да и бабла не добавляет!
Елена Ершова
а когда протрезвею, все по новой?
не благодарное это дело воевать с самим собой) ) похоже, внутренний конфликт у Вас, мешающий развитию личности.. . выход из внутреннего конфликта личности и приведет к гармонии.. . суть этого процесса - понять себя, все свои особенности и каждому своему качеству найти социально приемлемое применение, что бы они были востребованы.. . ))
но это - "общая схема", надо в нее свои индивидуальные параметры подставить и найти им достойное применение.. .
если у Вас самостоятельно это до сих пор не получилось - обратитесь к профессионалам, сделайте запрос психологу - профориентация или выход из внутреннего конфликта.
просто стань собой, ну или прими себя таким какой есть и сразу попадёшь в позицию мира среди себя
можно и иначе позадавай вопросы типа Кто и с Кем собирается достичь гармонии и Где и Как? это может происходить или случаться, если всё ЭТО ты сам и есть, а пока твой вопрос некорректен и ответа нанего и небудет, кто у тебя там и с кем воюет ты даже и не в курсе
тебе надо бы к людям Знаний обратиться, не путать с людьми Науки или Врачам или "психологам", к верам и сектам тоже не надо бы, а то что год, так это не долго, я с такой хренью больше 40 лет прожил, а когда капец как припёрло тогда и разрулил лет за 5-7 данную ситуацию, нашёл тех кого надо и выучился это делать и ещё много чего, но задачка решаема если будешь решать (дорогу осилит идущий) , смог я сможете и вы (если очень захотите и реально)
Елена Ершова
А где найти людей Знаний? или они сами находят, когда человек "готов"?
обратитись к специалисту пока эта хрень на физическом уровне мешать жить не начала!
начните изучать Библию, она поможет измениться к лучшему и разложить все по полочкам, можете зайти вот на этот сайт http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/удовлетворение/
Почитайте "Откровения людям Нового века"