Психология
Никак не могу смириться со смертью родителей... Прошло уже 10 месяцев, а боль не проходит. Мама умерла от рака, а папа
Ты пойми, что жить они будут до тех пор пока ты они не забудешь и думать будешь не о смерти их, а о жизни их вспоминать и с радостью, а не печалью. Я не знаю твоих интересов, так что прости если что, но им ведь там лучше, не боли они не чувствуют не потребностей не имеют, а только твою любовь к ним. Наверняка они старались дать тебе много больше чем могли, так воспользуйся этим и не будь слабой, будь достойной своих родителей. Как ты думешь, что им приятней когда ты вспоминаешь о них и плачешь? Или все же коггда ты вспоминаешь какие-либо события и улыбка посещает твоё лицо и глаза сияют любовью к ним. Наверняка им это было бы приятней.
Есть невосполнимые утраты. Полностью смириться с ними никогда не получится. Но со временем боль немного притупится. Просто - Вы ЛЮБИЛИ своих родителей! Но можно в какой-то степени обрести потерянное в муже и/или детях. Искреннее соболезнование!! ! Крепитесь.
Нужно понять. что это просто смена формы жизни. Все там будем.
всё проходит, и это тоже пройдёт
у меня тоже нет родителей, и отец тоже в этом году.. умер/
ничего не поделать.. это жизнь
сил тебе, и радости!!!
ничего не поделать.. это жизнь
сил тебе, и радости!!!
Девочка ты моя. Жалеть не буду, я все понимаю. Тут нужно время. В поддержку могу сказать одно. С выше нам дают такие испытания, насколько силен наш дух. И он у тебя очень сильный, я думаю ты понимаешь, что родители они не вечны. Ты сильная, у тебя в этой жизни все поучится, ты будешь счастливой. Вот увидишь, я тебе обещаю. Мой эл. адрес ты знаешь, пиши буду рада тебе помочь, поддержать и просто выслушать.
я согласна с Маленькой. не надо так! моя бабушка, когда ушла от нас, я сильно переживала. а у нас на улице живет одна женщина, она (не знаю, как назвать, видит она в общем) мне сказала, что приходила моя бабушка и сказала: " Передай моей внучке, чтобы так не горевала, я не могу попасть "ни туда, ни сюда", и скажи, что очень люблю ее". я начала жить как обычно, сначала трудно было, а потом эта женщина меня увидела и сказала: "Бабушка твоя поправилась здоровьем и зрение у нее улучшилось". значит я правильно все сделала. и тебе того же желаю, они тебя тоже любят!
"А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется,
Лишь в этот страшный час скажи, что умер я. "
Атааллах Аррани
Они всегда будут жить. В тебе, в твоих детях. Держись.
Атааллах Аррани