Психология
Я никак не могу смириться с конечностью жизни
Черт побери, я умру, и какой толк был жить если я все забуду, да и вообще исчезну, как будто меня и не было. Что и как дальше делать? Не жить же как все - просто наслаждаться жизнью и искать свое место в обществе. Это глупо. Зачем так жить, если все это не вечно, все мои деяния будут забыты и утратят свою значимость. Что делать? Может искать бессмертие? А что если я не успею и умру до конца поиской. Что тогда? Прожил жизнь ничего не добившись. Если не живешь вечно - значит впустую тратишь время
А чего вам хочется добиться? Не стоит зацикливаться
Резеда Усманова
Всего, но на это не хватит времени
Да так думают многие, но есть чудесная надежда на воскресение и она записана в Слове Бога.
Как будто вечно живя нельзя тратить время впустую))...
Виктория Атаханова
Вечно имея 100% здоровье тебе не захочется тратить время в пустую, потому что ты не будешь уставать и лениться тем более.
Резеда Усманова
Если ты вечен - тебе плевать на то, хватит ли тебе времени
Жизнь не заканчивается Смертью. Смерть - Смена Мерности Тел, Переход. От того, какой ты приобретешь Опыт и зависит куда дальше.
можеш не мириться. только толку то
"Но в том признаюсь тебе, что по учению, которое они называют ересью, я действительно служу Богу отцов моих, веруя всему, написанному в законе и пророках,
имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных." (Деяние 24:14,15)
Какие ХОЛОПЫ сатаны Вам такими мыслями голову забили??? Все будет в порядке
Резеда Усманова
Конечно, когда ты сдохнешь, ты и не подумаешь, что ты мертв, потому что тебя больше не будет - полное забвение
Хорошо что Ваше смирение не интересует мироздание... оно все равно конечно для всех... как. На этом проекте одни правила, и пох.. на обывателей, так и у мира свои правила для каждого и не е... т что кого-то или большинство они не устраивают
пусть тебя Дунька Маклаут укусит
Это от избытка свободного времени. Скажите спасибо прогрессу и особям мужского пола, которые всё придумали и сделали для облегчения существования. Блажь лучше выкинуть из головы, не стоит она того, лучше переключить внимание на добродетель. Не у всех ещё столько досуга, сколько у вас. Или птичек, кошек, собачек подкармливать, это уж точно им надо.

Вы до старости глубокой дотяните, сами возможно устанете от жизни.
Шъёрт побъеры
Не загоняйся подобными вопросами, и не трать на них время. Так получилось, ты уже родился и так или иначе жить тебе придется. Просто живи в своё удовольствие, занимайся тем, чем сам желаешь.
Резеда Усманова
Все, что меньше бессмертия - пустая трата времени
Я тоже в пятнадцать хотел прожить триста лет, да только вряд ли получится...
Мы и живем-то лет 35,потом вторые тридцать пять... мы лишь звено
Виктория Атаханова
Да, только вторые 35 это в большинстве своем болезни и немощность, а вот если прожить так как в первые 35 я бы и вечно жила.