Психология

Как забыть прошлое? Никак не могу смириться с тем, что не осталось никого рядом, все погибли

Пить, пить и еще раз пить
Айсулу Омарова
Лучший ответ
Наверное впервые не могу ничего посоветовать.
Очень Вам сочувствую. Держитесь.
Ольга Фокина
Соболезную Вам!
Держите себя!
Анна :)
как это так? серьезно? время должно пройти. . мириться никто и не просит. . память - вечна.
Смитритесь с тем, что это не забудется. Да, жизнь изменилась. Теперь она такая.
Нужно просто ЖИТЬ.
Яна Лясковская
прошлое не надо забывать, можно поменять свое отношение к нему, к себе и т. д.
Жить. Просто жить. Солнце продолжает светить - и жизнь продолжается. Время понемногу сгладит самые острые грани, и все будет хорошо. Я знаю.
Поменять к этому отношение. На самом деле если человек умер, то сожаление о его смерти это нарушение одного из законов Мироздания о неприкосновенности воли. Умершему нужно идти дальше, но сожалеющие мысли живых не дают ему этого сделать и он вынужден зависнуть, питаясь энергией того, кто сожалеет о его кончине. Сожалеющий в свою очередь расплачивается за это своим здоровьем.
Галина Гай
время пройдет и все обойдется

подожди
Аналогичная ситуация. Примерно. Я не собираюсь не чего забывать, собираюсь еще кое что запомнить.
И тебе советую.
Вера Петряева
Его невозможно забыть можно только смириться и никак иначе. Время назад открутить нельзя. Просто нужно продолжать самой жить, это важно. Если ты ударилась ногой и появилась боль, то она не может уйти сразу, должно пройти время когда всё заживёт, только смириться и потерпеть.
А что так, все там будем .
помогать тем кому еще хуже
Найди человека который будет идти с тобой по жизни заведи детей сделай большую семью чтоб было ради кого жить И тогда ты будешь думать больше о будущем чем о прошлом Терять близких тяжело это я знаю Но надо пережить и двигаться дальше но лучше идти с кем то так как одному в этом мире не прожить...
Яна Редько
клин клином вышибают, найди кого нибудь и живи настоящим. новый человек отвлечёт от прошлых проблем.
Galina Akutina