Психология
Никак не могу смириться с таким унижением от мужчины. Не нахожу себе места который день
Не буду объяснять в красках что это за человек, могу только сказать, что мы очень и очень часто видимся и познакомились недавно. Я приметила, симпатичный, начала подкатывать. потом ненавязчиво спросила, нравлюсь ли я ему. Он с отвращением и насмешкой посмотрел на меня, и сказал... ну если более кратко, то сказал, что я жирная (да, это объективно так, но не 80 кг), что я стремная и не в его вкусе. Я тогда подумала "ну ок, с кем не бывает. другого найду", и мы стали вроде как общаться. Ежедневно почти встречались, гуляли, смотрели фильмы то у него, то у меня дома. Тему я эту больше никогда не подымала. Забыла даже о ней. Однажды будучи изрядно пьяным, он схватил меня за зад. Я в крики, сказала, что, мол, е. ба.... ться ты со мной не против, а так я не нравлюсь. Тему замяли. После он начал откровенно приставать. начались улыбочки с его стороны. и я резко прекратила общение. он в непонятках, пытался помириться раз 100. Но я просто резко прекратила. Он побегал побегал, дальше я не обращала внимания просто и забила. Но мне до сих пор не слез обидно. Обидно, что на меня тогда с таким омерзением посмотрели. Обидно, что когда я обнимала, он просто сидел столбом и даже не пытался приобнять. Обидно, что я просила поцеловать меня в щеку, и никак не допросилась. Обидно, обидно, обидно. И вроде как "ну да, вкусы у всех разные. бывает", но мне кажется, что он просто издевался надо мной, ведь после он весьма и весьма рад был меня лапать. Хотя и не прекращал говорить, что я жирная и страшная. Не прямо, а завуалировано. Я не обращала внимание, так как считала шуткой. Иногда я вспоминаю этот случай и чуть ли не плачу. Еще и видимся мы с ним ежедневно и не по разу, избегаем друг друга. Как избавиться от этой травмы как моральной? Никак не могу забыть.
Человек не осознает что сам делает, он стал заложником своей психотравмирующей ситуации. Он не может выразить симпатию по человечески, привязанность, испытования милых уязвимых эмоции, ему становятся чуждым от травмы отторжения, скорей всего по материнской части.
Он почувствовал симпатию сразу, она резко стала грубостью. Увидев Ваш разбитый вид, смог отождествить себя с вами, симпатия стала сильнее, теперь он её осознает. Травма которую еще практически невозможно признать, дальше будет играть в отождествления, пока не придет к своему катарсису.
У вас тоже самое в своем роде, поэтому и тянет к холодным людям.
Да... Жизнь умеет зацепить за живое, хоть прячься, хоть не прячься... Поймите он просто такой человек, Вы не в чем не виноваты, он бы поступил также с любой другой женщиной которая ему нравится... Все будет хорошо и любите себя...
Странно. Сейчас вам до слёз обидно, а тогда вы не обращали внимания на его подколы и считали шуткой. Это как? И потом смотрели кино с изрядно пьяным мужиком, я бы с ним рядом не села. А вообще, зная реально свои внешние данные, напрашиваться на комплимент и обижаться потом глупо. Всё у вас как-то запутано. Обижаются обычно в первый момент, сразу. Либо если проглотили всё это сразу, после драки поздно махать кулаками.
переспать с ним... о_0
Оксана Боровик
ни за что на свете, после такого отказа
Вы сама себя унижали, прося и прося и прося поцеловать вас... Он же сказал, что вы не в его вкусе, а вы продолжили навязываться. Девушки не должны так себя вести, вы же не проститутка? Мужчины предлагающих женщин именно шалавами считать начинают, озабоченными. Вот он и стал вас лапать, раз напрашиваетесь. Они самцы и не прочь свою похоть удовлетворять с давалками, которые еще и сами просят.
Сами себя унижаете, а понять этого не можете.
Оксана Боровик
поняла, поэтому и прекратила общение
Оксана Боровик
и вы зря меня давалкой окрестили, даже не вчитавшись в суть. Я специально написала, что лапнул он меня после того, как мы эту тему оговорили и прекратили
никто на него не лез
ну если вы только считаете объятия грязными домогательствами, то да
никто на него не лез
Командир ставит задачу женскому подразделению:
- На той высоте засел противник и он утверждает, что одетая вами форма вас полнит!
В догонку:
- Пленных не расстреливать!
В догонку:
- Пленных не расстреливать!
а гордость где ?
Оксана Боровик
во мне
Камшат Рамазанова
ну так таков результат.... нельзя позволять вытирать о себя ноги, сразу на лыжи