Психология

я уже почти 4 месяца не могу смириться со смертью мужа!. просто схожу с ума.. не умею жить.. всё не так должно быть

отпустите его-как человека-а продолжайте любить его любовь-ваши чуства. Живите ими -это поможет-я тоже потеряла близкого человека-только так и отошла-одной памятью к любви и живу.
Любовь неумирает пока живет один из двоих-я счастлива той любовью-которую подарил мне Бог и вы если любили-значит счастливый человек и этой любви вам на всю жизнь хватит.
терпения Вам и силы воли.
Бог отбирает у нас дорогих людей зная-что мы уже можем жить без них. Что это нам по силам-теперь это ваша жизнь-не живите прошлым -благодарите прошлое и живите дальше с силой прошлой любви.
Женщина Осень
Лучший ответ
сочувствую. . подумайте о детях
Перестаньте, не нужно мириться со смертью,
но и на тропу войны не становитесь.
Оставьте ее и она позволит Вам успокоиться.
Он был хорошим Человеком, именно по этому
Вам нелегко его забыть. ПОмните его.
Вы делали его жизнь Жизнью и он,
точно не хотел бы сделать Вашу жизнь, смертью.

Пустите людей в свою жизнь. Пусть будут друзья.
4-е месяца - не срок. Все наладится - он того хочет.

Удачи, Вэри Вэл ;-)
Манохина Ольга
Потеря близкого - тяжелая утрата, и никто не говорит, что по этому поводу не надо скорбеть, не надо горевать
Так устроен мир, что горе потери не минует ни одну семью. Таков закон жизни И как бы ни было тяжело, надо жить дальше. Да, наш мир так устроен, что в нем надо учиться мужеству, чтобы выжить.
Star Sketch
trudno ctonibud posovetovat,krepites,nado zit,radi detej, rodnix,radi pamiati o nem
Натали Савчук
Поищите ответы в Библии, ведь она дает ответы на все наши вопросы.
*танюшка *
представьте на минуту что прошло 10 лет. что вы ощущаете?