Психология

Я просто схожу с ума

у меня жизнь пошла кувырком совершенно все не так происходит как хотелось бы, вроде бы открыл свои бизнес, жена, скоро ребенок будет но все не так как мне кажется будто бы я сплю и немогу выйти с этого состояния, каждый день пиво пью что бы себя успокоить что то со мной будто бы не я управляю своим телом
да. вы правы. это сумашествие.
Юлия Архипова
Лучший ответ
Вот к чему приводит бизнес и жена :)
Пиво не поможет....
нужно поговорить с психологом
Юлия Ротанина
Вы считаете, что опьянение прибавит вам реалистичности? Вы просто не доверяете себе, считаете себя не достойным такого счастья, что вам пришло. Бойтесь этих мыслей, они способны материализоваться, и тогда, вы лишитесь всего того, что имеете. Наверное, когда это произойдёт (упаси Бог, конечно), то вы вздохнёте с каким-то странным облегчением и скажите :"Я так и знал, что это случится! "
Zulya Khudaiberdieva
это нормальное состояние при высоких нагрузках. Переживаете за жену, за будущего ребенка, за бизнес - вот и последствия стресса. На природу лучше поезжайте без друзей, полежите на голой земле или ноги в реке намочите. Всё проходит, и это пройдет. Ничего страшного.
страшно быть взрослым?
***makmal*** Alymbek Kyzy
Пиво не поможет. Перестаньте об этом думать и все само по себе пойдет как нужно.
Нина Богданова
Возможно у вас нервное перенапряжение и просто нужно отдохнуть. Самое главное перестать пить. Это не решит проблему. Затем постарайтесь найти в себе корень такому состоянию, так будет легче устранить проблему.
"Кувыркаются" Ваши мысли, а на самом деле всё замечательно. Порадуйтесь за себя! Скоро станете отцом, есть семья, работа.. .
И не нужно суеты в мыслях - все ситуации нужно решать по мере их возникновения. Старайтесь видеть хорошее, позитивное во всём - пусть это Вас успокаивает и радует, а не алкоголь.
Спокойного Вам и счастливого состояния души!
Если бы ты больше молился и читал Библию как на мудрость жизни, то до такого состояния не дошло бы. Научился бы радоватся жизни, видеть на вещи по-другому и нестерпением с любимой ждать ребенка.
Роза Иванова
Возможно, это дереализация. F48.1 Лечится.
сочувствую.
Дорогой Александр, я так тебя понимаю! Так бывает и вы не одиноки. Честно скажу, будете себя мучить, легче не станет. У вас есть два пути - или менять свою жизнь и искать то, что вам действительно нужно, или смириться и научиться любить то, что имеете. Ведь у вас не самая плохая жизнь, как я понимаю. Есть вещи, которые мы не можем изменить, как бы не хотелось. Но каждый вправе выбирать, что ему делать со своей жизнью. Алкоголь только оттягивает принятие вами решения, что делать дальше. И позволяет не думать какое-то время.
И прежде чем вы решите что-то изменить, помните о том, что ломать не строить. Постарайтесь в поисках себя не потерять то, что уже имеете.
Самое главное постараться успокоиться и знать, что все пройдет.
Скорее всего это у вас от стресса такое состояние: открытие бизнеса, ребенок. . это все могло повлиять. Главное перестаньте пить, это не поможет. Лучше всего поедьте на природу с друзьями, семьей. Расслабьтесь без алкоголя.
Если и это не поможет не стесняйтесь идти к психологу.
во-первых, завязывайте с пивом, в алкоголе правды нет. во-вторых, сядьте и подумайте, чего именно вам не хватает в жизни. поищите все ответы в себе. ну или у вас просто алкогольный психоз. в этом случае тоже надо завязывать с алкоголем.