Психология
..у меня такой вопрос))человек не работает временно,уже 4 месяца и спит по 14-16 часов в сутки каждый день...
..меня это пугает,никогда не видела что бы люди столько спали..что с ним?может это признак депрессии?
Пытается спрятаться в сон от себя и от окружающих.
Усталость и нежелание думать о своих проблемах.
Скорее всего.. . Любите, ждите, помогайте...
Человек потерял смысл жизни
От Вас отдыхает...
**чумачечая_По_ Жизни))**
..я его не напрягаю))))))))что ему от меня отдыхать?))))))))))))))
Да у него глубокое погружение в подсознание в поиске силы. Следите чтоб сильно далеко не ушел. А в целом пусть спит.
Ну и что? Может у него сутки 36 часов. Я, со своими сменами часто не сплю сутки и больше, а потом наверстываю.
Не работает временно, возможно будет не работать постоянно ...
Если любишь этого человека, не пугайся, помоги ему пройти свой Путь. Любовью и пониманием.
**чумачечая_По_ Жизни))**
..это физически невозможно столько спать)))ужас какой
Держитесь на расстоянии.
Ибо попадёте под тот же каток...
Во сне лучше*)
А когда он работает?!!!
чем дольше он спит, тем меньше у тебя времени доставать его вопросом - почему ты не ищеш работу (или что-то в этом духе)))
. Сон -самый простой способ отгородиться от внешней реальности, в которой некомфортно ему, стоит задуматься! Все верно, что это вас беспокоит.
Ест нормально? при депрессии аппетит снижается.
Не обязательно психическое заболевание, может быть и что-нибудь в организме. Ты будешь помогать этому человеку, или просто любопытствуешь?
Может ваше падение с метлы остваил его без работы? Будте по добрее и садитесь на стул и может он очнется и найдет себе достойную работу .