Психология
Вопрос №272 Зачем людям быть УГ, если жизнь - позитивная штука? Что люди в ней находят, что каждый день ноют?
всегда и везде нужно видить позитив или хотя бы его оттенок!
тут целая система - увы, с детства многим людям прививается пессимизм, в том числе примерами родителей и других родственников (не потому что родственники плохие - просто им когда-то это всё тоже навязали) . и, вот, представьте, насколько сложно человеку перестроиться (захотеть, взять себя в руки и увидеть что-то светлое) , когда он всю жизнь жил тем, что ему навязали, тем. что ОЧЕНЬ прочно укоренилось в его, скажем так, сознании и подсознании. изменить это можно, но бывает трудно, особенно поначалу - тут, как и в случаях с любыми иными вредными привычками, нужна сила воли, а потом, постепенно человек начинает чувствовать, что жизнь и правда хороша, втягивается в неё, чувствует себя счастливым, и ему уже не хочется негатива, потому что на уровне осознания или глубже появляется понимание, что негатив в любом его виде не может быть там, где счастье. счастливые люди почему добрые? потому что недосуг им тратить время на злобу, которая и кому-то настроение попортит и их собственное счастье и гармонию разрушит. счастья вам :) .
Позитивной она была разве что в проекте...
Они этого не видят, епт Интересно было бы узнать, что за вопрос будет под № 666
>Это секрет. Через пару лет - все узнают =)) Да, блин, ждать ещё как до локтя ртом