Психология

Психолуги --дайте мантру для поднятия нервов --перед рабо той с бабами (12 часов с ними--каждый день--уже капец!)

Ясыченко Ника
Я люблю женщин. Я очень люблю красивых женщин. Я делаю красоту. Я богиня.
Мария Анохина
Лучший ответ
Повторяй не менее получаса перед работой-Бабы дуры, дуры бабы....
Как заклинание....
Бабы изменятся ...
Мантов по сути не нужна нужно отсиранение и непрерывного-Витя .Мы разные но можно Соснина-мать и вникать соизмеряя с логикой нашей а можно просто жить своей жизнью .Мантов называется мебель))))) качай hypno town и настраивайся на неприятие
да, очень тяжело, полный Пипец..
твои нервы будут целы, если будешь молчать и ни с одной не вступишь полемику... коротко указания и в.. игнор
Мантры не у психологов, а у кришнаитов.
ясменюработу
Арусяк Мкртчян
Лиана Костанян На любую другую работу возьмёт себя такую же ...
Такую мантру лучше в душе произносить, под потоком воды. Представьте, что у вас шарик яркий в солнечном сплетении, затяните А-а и представьте, что этот шарик множиться на все рёбра, по ним проходит к позвоночнику, в нём объединяется, и поднимается до макушки. Когда шарик концентрируется в позвоночнике, переходите на У. Это старое, доброе, русское Ау, только шариком вы вкладываете в него всю мощь. И вы становитесь властелином своего МИРа.
Мир - Материя Информация Разум. Первых двух у вас в достатке, этим звуком вы подключаете третье)
Частоты надо так: А - начинать с баса, потихоньку повышая частоту тембра звука, У - на самой высокой частоте, которую сможете, только на фальцефт не переходите, всё спортите)
"я ебу жену чужую
вихри снежные крутя.. и тд))
Лидия Зимакова
а я просто в ютубе нахожу мантру с красивыми картинками природы, одеваю наушники и отключаюсь, что искать.. все уже найдено
Полина Веренич
На счёт мантр это к эзотерикам, йогам ...психолуги к ним никаких отношений не имеют ...
дустом пробовали? )))
Лови мантру. Садишься и прикрываешь глаза, пальцы у живота в замок и гортанным голосом нараспев текст: " пошли нах, пошли нах, пошли нах.... "
Повторяй, пока это не станет действительностью: меня окружают добрые, честные, порядочные, отзывчивые люди! Я желаю всем мира, любви, счастья, благополучия, гармонии! Повторять до тех пор, пока не поверите в это. Как только накатит злость или назревает скандал, то это ваша молитва! Работает, проверено!
Виагру что -ли ?
Вижу совсем достали по колличеству тем на ответах. Чесночка пожуй перед работой, и улыбайся глядя на "довольных" клиенток ;)
Тарелочку мантов и стакан водки.