Психология
Работаю по 12 часов без выходных, дома лишь пару свободных часов, приходишь и ни че не хочеться..
просто убиваешь эти пару часов так же как и на работе. Как разнообразить свою жизнь в такой ситуации?
Сменить работу, переселиться поближе к ней, если нельзя сменить.. . вытребовать отпуск, если нет, поменяться с кем-то сменами, взять больничный - так или иначе, вам нужен отдых прежде всего. А как только отдохнёте, сразу поймёте, как разнообразить свою жизнь - так, как вам нравится, а не как нравится кому-то.
Удачи!))
Знаешь, на что бы ты не копил - как только ты это получишь, сразу потеряеться интерес и это перестанет быть нужным.
Вот я как то очень хотел купить настоящие Бейлис, Калуа, Куантро, делать дома Б52, как только я их получил - просто забил. Потом хотел очень крутой топовый комп, 2 недели тчательно подбирал каждую комплектующуую, на работе у француженки заказал эксклюзивную видяху EVGA с заводским разгоном (поскольку в РФ их небыло) привезти из франции, собрал комп своей мечты и в этот же день понял что он мне нафиг не нужен)) ) Сейчас безумно за бешенные деньги хочу себе новенькую ауди А6, просто сил нет как она мне понравилась, и что ты думаешь? Если я ее получу, поставлю в батин гараж и забуду. (ибо прав нет ;p)
Все это - не лечит душу. Все это пусто и бесмысленно.. . Погоня за барахлом...
Не задумывайся.
та же ситуация-выходной 1 января и когда лежмя лежишь (болеешь)... думаешь-прийду домой, как начну все делать и потом куда то пойду... до компа добрался, и все... нужен стимул видимо, а еще лучше чей то пендаль, -а так лень и усталость не побороть в одиночку...
сменить работу.
жди пенсии.
Ann Mitugova
щас не как еще месяц как минимум нада)
Работай пока молодой
Опять процитирую слова Стива Джобса "Не тратьте время на чужую жизнь"...
Ann Mitugova
Я трачу только на свою, поэтому нужно спринтом преодолеть эту пытку и двигаться дальше получив все необходимо.
Молодец, настоящий добытчик, здоровья тебе и удачи, у таких все получается со временем.