Психология

Если в течение двух недель работать по 13 часов в день и иметь один выходной, что может произойти с человеком?

Всё зависит от любви к профессии, заинтересованности, правильности выбора своей стези. Если работа увлекает -можно и по 20 часов работать, кргулый год, только сил прибавится. Если работа ненавистна - что угодно от усталости и снижения иммунитета вплоть до вторичного иммунодефицита, кучи различных болячек и так далее до нервного срыва и психушки. Если положение между двумя полюсами среднее - ничего не будет. Абсолютно ничего, особенно если грамотно планировать своё время и распределять нагрузку с учётом собственных биоритмов.
Ольга Учватова
Лучший ответ
Татьяна Ковальчук Дело все в том, что это вынужденная необходимость. Человек ни черта не получает кайфа от своей работы, его принудили работодатели к такому графику, и человеку уже на третий день становится очень плохо. Страшно подумать, что будет с ним к концу этого испытания. :(
Если работа по душе, то - ничего. Работал по 60 дней (по 14 часов в сутки) без выходных (именно работал, целый день на ногах) и ничего, работа нравилась...
Привыкнет со временем, но это может отразиться на здоровье.
Tatiana Leonova
С ним произойдёт финансовое прибавление. Главное не зацикливаться на датах и часах. Есть цель-нужно идти. Только стоит ли эта цель затрат энергии. Много денег-мало здоровья. И наоборот. Где золотая середина? Кто ответит?
да ничего особенного)
просто устанет немного и все... начнет мечтать об отдыхе и покупать лотерейные билеты)) )
а потом решит, что не нужен ему выйгрыш))) )
это тому, кто пока мечтает об отдыхе)
Светлана Светлана а билет, чтобы уехать на край света....
а нехотение выиграть, потому что силы пропадут и желание уехать далеко))))
примерно так)
Знаком такой тэмп... А будет -храническая усталость...
регулярно
Ирина Шишова
Ничего особо страшного, но только если не больше двух недель...)))
Привыкните. Года через два можно добавлять нагрузку, т. к. объем работы, который Вы сегодня делаете за 13 часов рабочего времени, будет отнимать у Вас примерно 5 часов.
Вполне нормальный режим. Многие так работают.
Галина Черная
Я так работала 2 года, только без выходных: ) В вс училась. Многие вещи не могла вспомнить. Жила с мамой и не могла вспомнить иногда что это за женщина. Встречалась с МЧ уже месяца два на работе, как то вышла, он мне рукой машет, а я думаю - кто это интересно, через несколько минут вспомнила: ) Так что завязывайте, у меня до сих пор проблемы с памятью и иногда с ощущением реальности.
Татьяна Ковальчук грустно стало очень :((( и похоже паника приближается :(((
Похоже, вы или ваши близкие попали в переделку. Я тоже так работала. Ничего, потом отлежалась. Но при этом нужно иметь что-то за это (лишние деньги за работу) . Это поддерживает тонус и не дает организму надорваться. Многое зависит от человека - возраст, здоровье, психическое состояние. Две недели - не так страшно. Нужно настроить себя соответственно, не давать волю эмоциям, стараться действовать, как автомат.
И спать, спать все остальное время.
От равоты кони дохнут...
Неля Авзалова
Человек работал 10 месяцев без выходных ( кроме Нового года и еще там 2-3 праздников) с 9.00 до 23.00.
И живой!
П. С. А вот когда нет финансового прибавления - это называется мартышкин труд.
Обычно так агенты по недвижимости в Москве, живут...
он может купить себе новый автомобиль
Может навалится жуткая усталость, или чего хуже депресняк.
Ірусік Хаблюк
Это нормальный женский труд среднестатической женщины-славянки... Живее всех живых!!
Jansaya Buralkieva
надорвёшься и заболеешь
Человек ко всему пивыкает, я бы не сказал что это совсем жёсткие уловия.