Психология
Стали бы вы работать в квартире у обеспеченного человека уборщиком за 1000 руб в час? ( в день где-то примерно 2-3 часа)
Смогла бы, но только с договором. А то хозяйка колечко уронит за диван и скажет, что я украла).
Нет такая работа нам не нравится
Нет. Мне и дома лень убираться.
Вполне такое возможно, смотря какая ситуация.
Да! Деньги не пахнут!
можно подумать
Хорошая оплата. Зависит от ситуации - сейчас нет, но если вдруг более подходящей и перспективной работы не окажается, а деньги нужны - то почему нет, работа как работа, хоть и не интересная.
А чо ты торгуешь таким успешным местом... Или не ужился с наёмником
Таня Лива
Про себя вообще не котируется это просто мнение
2-3 часа, а потом весь день твой... без вопроосов
да, стала бы
А чего не поработать. запросто.
Асенька Петрова
Запросто украдёте ювелирку, запросто стянете сыр из золочёной мышеловки, запросто ...
Без проблем. Чем более человек избирателен, тем больше ограничен по жизни. Я 7 лет на трёх работах подрабатывала поломойкой. Днём в садике с детками песенки да танцы, а утром ранним и весь вечер с тряпкой.. И не облезла. И пятерых детей в одного подняла.
За такие деньги я бы ещё и одел то, что он скажет
Я не стыжусь никакой работы
разово, бесплатно, конфиденциально и без притензий)
уберу все лишнее
Таня Лива
Вот бы Таких работников почаще)))
Уборщиком трупов..?
Таня Лива
Уборка помещений клининг
...работы не боюсь...
Хера себе, у меня за час оклад 160 р
просьба огласить полный список бонусов
Таня Лива
Cekc с хозяином квартиры за большие деньги
Сомневаюсь, что получите такую сумму, найдется много претензий чтоб не платить столько..
Нет. Не умею качественно работать уборщицей. Не моё это. Я и комменты не убираю: пусть будут. Пыль придаёт вещам "пудру".Мне нравятся пудровые цвета. Особенно серо-розовые в извилинках. Приплачу ему 1000 нерво, чтобы сам, собственноножно и собственноручно.