Такой простой вопрос. А так трудно ответить на него. Почему? Детство-это время, когда ты веришь в сказки, Деда Мороза, помнишь все хорошее долго, а плохое забываешь быстро. Это время, когда родители рядом и всегда тебе помогут. Детство, когда сладости кажутся самыми вкусными в мире. Невозможно вернуться, хотя хочется. Как вернуться в детство с вагоном своих проблем, родители сразу поймут все по глазам!!! Ну и на два три часа это мало, кажется только выбежал из дому, а уже зовут на обед. Не правда ли?
Мир прекрасен!
Психология
Вы бы хотели вернуться в свое детство хотя бы на 2-3 часа?
Я себе в этом не отказываю воОще ..))
Конечно! Все живы и все любят меня!
Нет, не хочу, что было, то прошло. Что мне делать там?
Не знаю.
Это больше на самообман будет похоже, т. к. прошлого не изменить
Я иногда возвращаюсь
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...
да. В дошкольный период
нет

Да, но только посмотреть со стороны.
для этого нужно будет утратить всю память и опыт. но тогда это будет не возвращение. а иначе это бутафория а не детство. взрослый в теле малыша? зачем? нельзя войти в одну реку дважды.
Лучше задать вопрос "а кто бы не хотел"
Да, но только не в школу)