Психология

А почему все хотят вернуться в свои 17 лет ? что у вас там было ? )

И не очень хочется.
Марго Залогина
Лучший ответ
в 17 не хочу .....чуть позже было бы круто
Айгуль Шаяхова
далеко не все - в 17ть я был слишком юн и слишком глуп.
Alla Motva
Там пистолет остался на Большом Каретном...

"Где твои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
Где твои семнадцать бед?
На Большом Каретном.
А где твой чёрный пистолет?
На Большом Каретном.
А где тебя сегодня нет?
На Большом Каретном..."
В.С.Высоцкий
Мотался я тогда по Казахстану , бандиты , 90-е и все такое
целая печень
Галина Волкова
Я в 17 поступил в ВУЗ на дневное отделение и хотел бы туда вернуться, чтобы поступить в ПТУ.
Елена Плюснина Нифига! Я не один такой оказывается... Или ты просто пошутил?
Ничего, урому учебников!..((( Сейчас хотелось бы это исправить...
Болючий опыт) нет, вернуться не хочу. я всё усвоила, девочка понятливая))
Юлия Бондарева
Дошкольные года и начало школьных лет я жил на Хаапсалу 38, деревянный двухэтажный домик стоит на перекрёстке улиц Хаапсалу и Большого Фомы, прямо у главных ворот кладбища, где в 13-ом веке стояла церковь Святого Фомы. Кладбище стоит на берегу реки Сауга, где у моего отца Суло стояла моторная металлическая лодка. В 2022 году одна из христианских общин собирается в бывшей фабрике на этой улице, у оконцовки кладбища. В доме было две квартиры и булочный магазин, но теперь там сделан капитальный ремонт и устроен магазин под названием «Наш» или «Мы» (это одна из форм слова Я). Всё это очень символично, учитывая то, что мне было уготовано прославить свой город, свою страну, и свою веру. Всё это очень символично.... И даже то, что всё время пока мы жили у улицы Фомы (как в народе добавляют «неверующего»), я был некрещённым. Когда я подвергнул себя опасности, расшалившись, в нашей квартире на улице БОЛЬШОГО Фомы явился ангел с огненными крыльями и погрозил мне пальцем. Я очень испугался и на время стал хорошим мальчиком.