Психология
чего хотят мужчины в свои 50 лет?
Нормальные мужчины в 50 хотят чтобы у их детей все складывалось хорошо в этой непростой жизни, чтобы споры, непонимая и разногласия с любимой женщиной остались в прошлом.. и чтобы здоровье не подводило еще долгие годы.. (имхо)
То же, что и в 20))))
Только силы уже ни те))))
Наталия Аникеева
приФФетик
Тепла, уюта, понимания.. и как и все конечно же любви
Так ведь душа то не стареет, а значит и желания теже, что и в 20 лет.
Если доживу, то расскажу..)
пива и футбол.
Наталия Аникеева
а женщин?
Светлана Елисеева
Далеко не так...
спокойствия и душевного тепла.
Зашла полюбопытствовать, т. к. тоже задавалась этим же вопросом. И оказалось- никто и не знает, лишь предполагают.. .
Ждем ответы от первого лица, которые в душе молодые, в голове мудрые...
Буду хотеть.
Гулять не за столом, а в старом тихом парке.
Да все того же.
Ну, в 50 лет равновесие, хотят и одновременно не хотят того же, чего очень хотели в 20.
В принципе, из равновесия нетрудно вывести в какую-либо сторону .
Кому что.
Они все очень разные !
Например мой отец хочет только беззаботно смотреть телик после работы.
А вот знакомый учитель со школы, в свои 50 занимается тур походами, часто с женой берут собой в походы детей! У них в планах объездить всю Башкирию !
Они все очень разные !
Не знаю через 25 лет скажу)))))))) ) Приветик чумачечая))))))))))
Наталия Аникеева
приветик мой чумачечий
молодушек