Психология

Зачем пожилые мужчины (седые 45-50 лет) хвастают мне,что купили холодильник в кредит и компьютер сыну?

D:
D-Fly :)
что бы Вы не просили его купить Вам Феррари.... что мол и денег то на холодильник.... скряга грёбаный....
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
Может ты не поняла,
может они тебя в поручители
хотели взять??
бежать к нам молодым
есть такие как я что в 20 лет чувствую себя в финансовом плане уверенным
так что так примерно
Uldikis Ermagambetova
Блиииин! В 45 уже пожилой?? ? Жаль, не увижу тебя в 45. Вспомнишь свой вопрос - смеяться будешь
Оль Федорова
Ну прям не знаю ...и Вас жалко и их жалко - ну позавидуйте им что ли для приличия!!!
А Вы канеш хотите, чтобы они с Вами о Тимати общались? Или о Дольче и Габбана или о Ваших одногруппниках? ))) Тут верно сказали - деньги то есть -но рот то не разевай)))))
Им эта тема кажется интересной, вот они тебе и рассказывают.
А с Вами можно разговаривать еще о чем-то?
Asylzat Nurseitova
Заглянуть в себя и спросить - почему у мужчин Вы вызываете вещественно-кредитные ассоциации....
Nurkenovna* ...
мои знакомые мужчины этого возрастного отрезка наиболее интересные собеседники.. Не помню, чтобы рассказывали про кредиты.... Скорее всего, Вы им нужны только в качестве партнерши... А чтобы дорого не просили, рассказывают о временных материальных трудностях)))
Так это у них и спросите об этом. :)
No Name
да ты сама, видимо, не свежак давно. ну и судя по твоим вопросам - будущая бабка на лавке для посудачить о соседях )
Я знаю одного мужчину, он в тридцать четыре уже с сединой. Он что уже старик!?))))))
Янна Проценко
Когда же тебя забанят...
Лёля Милашка я просто хочу получить ответ.
выше прочитала ответы. всё не то.
может ктото более умный ответит
)Следующий раз иди с подарком. Погашенная часть кредита или краска для волос какая тебе нравится ))) Будут другие темы для разговорв наверное )
Потому что с пожилыми женщинами больше не о чём говорить.
А зачем ты к ним ходишь Встречайся с молодыми и будут у вас общие интересы...
А зачем ты ходишь к ним?
Ну раз сходила посмотрела.
Ну зачем у же второй раз пошла?
Может дело не в мужчинах? . Может тебе самой нравятся мужчины старше тебя?
намекают, что деньги то у них в принципе есть, но ты сильно на них не рассчитывай ))