Психология
Зачем седые мужчины 45-50 лет, рассказывают мне о своих 22-28 летних любовницах,предлагая мне встречаться?Это тупость
Делятся своими мечтами. Представляют себя молодыми на уходящем поезде и искренне думают, что молодые по перрону бегут именно за ними.
Хвастают, придурки:))))
типа есть еще порох...:))))
дешевые понты сельские причем
Они приболели малость.
Мечтать не запретишь)) ) Врут канечна. замануха - типа - пробуй не пожалеешь - чудаки)))
Трудный возраст))
Действительно, странно. Если у них так много любовниц, то зачем им вы. И главное вам то это зачем))
Одно из двух - либо вы, по их мнению, похожи на тех, с кем они общались ранее, либо вам попадаются мужчины, которые ...все, что шевелится и пьют все, что горит.
Элиночка Зубаирова
странно, что другие мужчины ей не интересуются..
это глупость. Не об этом надо говорить.
а как они ухитряются вам звонить?
если эта возрастная категория мужчин вас не устраивает, то откуда у них ваш телефон?
седой - еще не факт, что импотент, но зато уже может быть при денежках, свободный, и не дурак. Конечно может быть импотент, дурак и бедный, но такое бывает и со вполне чернявыми-кучерявыми в 25-30-35 лет))
Это просто одинокие мужчины, которые хотят любить и быть любимыми. :)
Да и дело не в том, что они говорят... дело в том, что вы слушаете.
Они не понимают как они смешны в Ваших глазах, эдакий "чупа-чупс на палочке" с пузом в гарбуз.
– Эх, молодо‑зелено. Вот подожди, доживешь до их лет, тогда поймешь.... Ничего не поделаешь – возраст.
В инете они все сексуально озабоченные или импотенты....
Они хотят Вас осчастливить. Будьте им признательны и благодарны судьбе!
От таких вопросов тошнит.
Вам бы на сайте знакомств сидеть.
Асем Абай
Нет,к психиатру дамочке надо...Можно только посочувствовать...
"Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. ", "Стаю на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...нутый. ". ..Одним словом-"ГОНЯТ".
переживает бедняга, возраст, вот и рассказывает всякие небылицы,, вот я чем старше становлюсь любовники у меня моложе и моложе, и что бы у меня в 28 лет был любовник 50 лет!!! да не дай БОГ