Психология
Откуда у мужчин за 50 лет отроду такая уверенность в своей сексуальной привлекательности?
Поражает, когда дед начинает красоваться и расправлять крылья.... Маразм? Высохший мозг? Что это?
Наверное, не осознают, что они уже дедки. А вот, когда женщина стареет и молодится - это они прекрасно видят и фыркают)
Вы просто не видели мужчин которые в 50 лет, фору дадут 30 летним.
На самом деле от возраста ничего не зависит.
Иногда просто заедает наверное, когда человек намного старше выглядит намного лучше..)))
Мне интересно другое. Как чел задающий такой вопрос ставит на авку Бандераса, если я не ошибаюсь, а не свое натренированное на клаве тело)
Бандерасу 56 лет)))
Наталия Кузнецова
Тоже верно)
Елена Кугаевская
Так он Бандерас, а у нас свое Зельдин есть...
потому что пенсионерам многое сходит с рук, эхе-хе-хе-хе)))

Не завидуй. Дедок может любую молодуху так оттрахать ...молодым и не снилось.
Анна Самущенко
Браво!)
А чем они плохи? ) Самое главное, что всем будет когда-то за 50. И даже больше)
Просто иногда именно в этом возрасте-мужчины взрослеют-и матереют-
и становятся по настоящему умными и всепонимающими-
А страсть к охоте -она не зависит от возраста.
потому что больше не на чего ставку делать
Есть разные мужчины в этом возрасте, есть действительно мачо, а есть слюнявые старые пердуны, от которых бежать хочется. мачо никого из себя не строят, к ним тянет, несмотря на возраст, это и внешностьи характер и поведение, а есть такая категория, из которых песок сыплется, а строят из себя половых гигантов.. Вот на актера Зельдина посмотрите, человеку стольник, а он огурец и в театре играет и с головой дружит и выглядит отлично
Просто мужчины в этом возрасте пытаются себе и окружающим доказать, что они ещё что то могут, и в этой борьбе со своей беспомощность прибегают ко всем средствам.
Если мэн в хорошей форме и бабки есть, то почему бы не и выепываться ...жизнь одна = )
каждому хочется счастья