Психология

Откуда у мужчин за 50 лет отроду такая уверенность в своей сексуальной привлекательности?

Поражает, когда дед начинает красоваться и расправлять крылья.... Маразм? Высохший мозг? Что это?
Наверное, не осознают, что они уже дедки. А вот, когда женщина стареет и молодится - это они прекрасно видят и фыркают)
Julia
Лучший ответ
Вы просто не видели мужчин которые в 50 лет, фору дадут 30 летним.
На самом деле от возраста ничего не зависит.

Иногда просто заедает наверное, когда человек намного старше выглядит намного лучше..)))
Ирина Колесникова а где дополнение "вот например, Феликс Эдуардович - само великолепие"?)))
Татьяна Московченко Никогда не видел. Даже не слышал об их существовании.
Джигурда не в счет))
Если по факту - Ум, мудрость, жизненный опыт, умение поддержать беседу - да, не спорю.
Но, в остальном.... Представьте суховатого кощея с синими ногами у себя в постели..
Представили?
Нет, Вы представьте...))
Да это писец просто....
Мне интересно другое. Как чел задающий такой вопрос ставит на авку Бандераса, если я не ошибаюсь, а не свое натренированное на клаве тело)
Бандерасу 56 лет)))
Лилит Хачатрян
Елена Кугаевская Так он Бандерас, а у нас свое Зельдин есть...
потому что пенсионерам многое сходит с рук, эхе-хе-хе-хе)))
Olenka Petrovich
Не завидуй. Дедок может любую молодуху так оттрахать ...молодым и не снилось.
А чем они плохи? ) Самое главное, что всем будет когда-то за 50. И даже больше)
Просто иногда именно в этом возрасте-мужчины взрослеют-и матереют-
и становятся по настоящему умными и всепонимающими-
А страсть к охоте -она не зависит от возраста.
потому что больше не на чего ставку делать
Сашуля Кудаева
Есть разные мужчины в этом возрасте, есть действительно мачо, а есть слюнявые старые пердуны, от которых бежать хочется. мачо никого из себя не строят, к ним тянет, несмотря на возраст, это и внешностьи характер и поведение, а есть такая категория, из которых песок сыплется, а строят из себя половых гигантов.. Вот на актера Зельдина посмотрите, человеку стольник, а он огурец и в театре играет и с головой дружит и выглядит отлично
Жанна Смирнова
Просто мужчины в этом возрасте пытаются себе и окружающим доказать, что они ещё что то могут, и в этой борьбе со своей беспомощность прибегают ко всем средствам.
Если мэн в хорошей форме и бабки есть, то почему бы не и выепываться ...жизнь одна = )
Aimira Dyussenova
каждому хочется счастья