Психология
Что хочет мужчина после 50 лет от женщины?
Любви, заботы, понимания.
Молодости и красоты) Как и всегда)
..после 50 лет совместной жизни? после своих, после её?
точнее с вопросами, пожалуйста!
Няньку.
Была моложе своих лет, но не забывала сколько ей)))
Доброго)
Екатерина Прохорова
Доброго..)
всего того же, что и раньше, но на более высоком уровне
Пенсию её.
Чтобы она была рядом (от своей женщины, конечно).
тепла и пожрать
Лет через 18 отвечу.
Как коту, нужна заботливая любящая хозяйка..
стабильности и комфорта
того же, что и в 17)))
борща, секса, почесать спинку, вместе посмотреть фильм....
Борщ
У большинства российских мужчин 50-летних уже НЕ стоит, согласно мед статистике.
Мария Государенкова
В 43 уже " ремонтировал" ,сейчас всё ок, но блин страшно... даже думать об этом ..
Еще секса
ну вот я мущщина в расцвете лет (по вашим чел-ким меркам - 56). от женщин я хочу ласки и вкусной кормежки. а ищо ..ПОИГРАТЬ
ну и ПОГОВОРИТЬ. святая обязанность любой хозяйки мущщины 50+
-Я лично хочу прикинуться немощным, чтобы жена наняла молоденькую няньку.
Анального секса
на рыбалку вместе ходить)
Секс и Только Секс, и не скучный. Мне за 50, Самки на Знакомствах Большей частью - Половой Мусор. Целлюлитные Окорочка, ждущие того, чего нет в Природе...
- Приди Приди, Согрей мой Целлюлит!
Редко самку Актив встретишь ...Вы Скучные, Злые от Климактических Изменений, Завистливые к более молодым и Чопорные... На фоне смешной Меркантильности ...кто за Зловонную, Раздолбанную Вхлам трещину в Здравом Уме платить будет?
Только Секс! Больше вы ни для чего, кроме Деторождения Не Нужны!
- Приди Приди, Согрей мой Целлюлит!
Айгерим Жардемова
Больше вы ни для чего, кроме Деторождения Не Нужны!
библия и церковь утверждает по сути тоже самое. но в более завуалированном смысле. и прямым текстом выражает свое презрение к женщине во многих церковных писаниях "святых старцев" как к сосуду греха зла и смерти соблазна и погибели, по этим писаниям любому дураку станет ясно что страшнее греховнее оскверненнее существа чем баба нет.
и апостол павел прямым текстом написал -хорошо Человеку не касатся женщины, то есть, себя человеком он считал - а женщину- НЕТ!
проклятый сексит -хахаха. и библия- сексисткая книга, унижающая достоинства и права женщин.
как и многия мягко сказано-оскорбительные высказывания в писания разных церковных " святых старцев"