хе-хе)))
У неё было очень сексуальное настроение... Имела она всех...
Солнце воздух и вода не помогут никогда только секс и пофигизм укрепляют организм!
Психология
Как женщина может сохранить сексуальную привлекательность на долгие годы? )
Из глаз нельзя выпускать чертиков)
Че-то, когда начинает болеть то там, то сям, не думается об этом совсем)
При помощи фитнесса.
пострыгись налысо
Когда знаменитой княгине Меттерних задали провокационный вопрос: к какому возрасту у женщины исчезает половое влечение, - она ответила: "Не знаю, вам придется спросить об этом кого-нибудь постарше, а мне всего лишь шестьдесят".
Не в курсе, не проживу столько....:)
Ждем мемуаров Моники Беллучи. Поди раскроет секрет... ))
Контраст нужен.... то ты обычная, то с салона и в новых шмотках.... только так, Юльк.... или ты всё время с салона?))
Неизвестно Неизвестно
да я вообще - уникальна! )))
Если не есть в себя еду и не совокупляться, привлекательной будешь вечно, постареть тогда не возможно.
Часто путают с женской вредной и опасной привычкой вызывать плотское желание у максимального числа мужчин. Хорошо, хоть с возрастом эта дурь проходит у баб- бедняг, массово психически хворых.
если будет закрывать свое тело от посторонних взглядов, заботиться о своем здоровье, будет развивать женскую интуицию, то долго сохранит энергию привлекательности
Не толстеть и тонны макияжа, откровенные одежда и поведение
Любить и быть любимой....)
Высокий интеллект, деловой стиль одежды, открытость всему новому
в пиздуху давать менше надо было по молодости, понятно
круг общения сформировать из бабушек и дискредитировать всех женщин, с которыми общается ее мужчина.

О! чёт новенькое.
Никак .
Ей только надо отключить пилоизводящую функцию
жить в свое удовольствие
В постановке вопроса ущербная однонаправленность, это тупик.