Психология

Сексуальная привлекательность - миф или реальность?

Сексуальностью, изначально наделяет нас природа и у кого-то ее заложено больше и она выражена ярче, у кого-то меньше и может быть не так заметна. Сексуальная привлекательность - субстанция сложная и не не очень поддающаяся определению, но это не миф, конечно же.
Женская сексапильность - это весь гармоничный сексуальный образ. И далеко не всегда она зависит только от внешней красоты. Это и манера держаться и разговаривать, фигура, взгляд, тембр голоса и даже мимика. Естественно, одежда, прическа, макияж, правильно подобранные, помогут четче все это выделить и дополнить сексуальный образ внешней привлекательностью. Сексуальность можно и нужно в себе совершенствовать, как и физическую силу, и интеллект. Необходимо пытаться раскрыть в себе шире то, чем нас наделила нас природа.
Наши внутренние женские тайны и желания доступны только нам и нужно сделать хоть небольшой шажок на пути к этому . Мы знаем, что мужчины на этом пути, зачастую двигаются, будто в темной комнате ищут выход. И, естественно, не все его могут быстро найти, а некоторые могут вообще его не отыскать. Просто им нужно в этом помочь своей
инициативой и она может дать тот необходимый толчок им в нужном для нас направлении. Так что, чем лучше и мы в себе разберемся, тем любимому мужчине будет проще найти и раскрыть те двери, которые ведут к взаимным сексуальным радостям, которые заложила в нас природа, окутав все это покрывалом таинства.

Картина Сальвадора Дали "Призрак сексуальной привлекательности "

В нижней правой части картины Дали изобразил себя ребёнком в матросском костюмчике, разглядывающим огромное чудовище, одновременно мягкое и жесткое (символ сексуальности) на фоне гиперреалистического пейзажа мыса Креус.

Да.... на этом моё ощущение понимания заканчиваются.
Elena Molotkova
Лучший ответ
Александра Чебыкина Спасибо !
Замечательный ответ !

А фих ея знаить!))))
Не миф, а усиленная работа второй чакры. Это и ощущается как сексуальность. От внешнего вида, увы, не зависит.
Нина Крумет а как ее развить?
тю....
Вася )))
говорят вся сексуальность в глазах)
Golanko Julia
Diana ))) Для кого где.
Да какой же это миф?