Психология
А почему люди помешались на своей сексуальной привлекательности?
Я думою не кто не помешен на своей сексуальностью… . Просто человек боится быть отвергнутым другим человеком…. . А секс хороший способ сблизиться двум людям… и стать почти родными друг другу.
Это свойственно женщинам, мужчинам - существенно меньше. Причина - надо как то устраиваться в жизни. Выставляют единственную ценность. Нет?
мода. мода, мода... самый сильный диктатор... во всём. В одежде, в поведении, в мировоззрении.
Боязнь отойти от моды.
А вот интересно, что будет модно потом? Всё же движется по кругу.
Может так статься, что после сексуальной революции наступит неодомострой)))).... не исключено)) )
Боязнь отойти от моды.
сексуальность-это другое. .
Вы-пишите о сексапильности, то есть о внешнем.
сексуальность -это манера двигаться, излагать мысли, улыбаться, короче, правильно себя преподать привлекая не только внешним.
а че им еще делать людям???? Каждому думается если обгрейдить ту или инную часть, то может на другой уровень перейдешь))
Ну, стало быть, больше нечем похвастаться)
Инстинкт продолжения рода - самый сильный. Сильнее голода. Это закон продолжения жизни. Поэтому самцы и самки переживают, что их никто не выберет и они не продолжат род. Вот откуда на уровне подсознания стремление выделиться из толпы, выглядеть сесуально привлекательным!
те, кому это выгодно, навязывают нам стереотипы, мы ведемся т. к. зрительное восприятие у нас одно из главных. Представляете как выгодна эта индустрия-пл. хирургия, спортзалы, косметика, одежда, лек. препараты и все это живет на нашем инстинкте размножения
весна гормоны и прочие животные радости
А в Африке еще кольца девушки себе на шею одевают, и чем больше их тем круче, а когда-то ценились кустодьевские женщины, моде диалектична, все по спирали..
Силикон и пластика. это конечно перебор, но без нее. я имею ввиду привлекательность, было бы скучновато.:)
Секс -главное в жизни***
Марина Рециклматериалов
))а я то думал Любовь))))))
потому как отовсюду льется пропаганда тела, секса,... уводя людей в сторону от духовности и самопознания
Потому-что это естественная потребность что-то значить в этом мире! Каждый выбирает свой путь для приобретения уважения, почитания, восхищения.. . В наше время, стало очень модно стремиться к тому, чтобы стать секс-символом. Многие упускают тот момент, что современный мир не так уж глуп и только лишь одним силиконом его не завоевать, нужны ещё и мозги! Но есть те, что довольствуются малым.. . если им не удаётся "высоко взлететь", то всегда найдётся "дурачок", что клюнет на пухленькие, резиновые губки. Ну а если есть спрос, есть и предложение!. . Успехов Вам!
Алёнушка Афанасьева
И Вам не болеть!
не все. только те, у кого нет своей головы на плечах