Психология

А почему люди помешались на своей сексуальной привлекательности?

Я думою не кто не помешен на своей сексуальностью… . Просто человек боится быть отвергнутым другим человеком…. . А секс хороший способ сблизиться двум людям… и стать почти родными друг другу.
Art Hotel Astana Art Hotel Astana
Лучший ответ
Это свойственно женщинам, мужчинам - существенно меньше. Причина - надо как то устраиваться в жизни. Выставляют единственную ценность. Нет?
Анастасия Кузьмина Ни одно из ваших утверждений
не воспринимается почему-то
мода. мода, мода... самый сильный диктатор... во всём. В одежде, в поведении, в мировоззрении.
Боязнь отойти от моды.
А вот интересно, что будет модно потом? Всё же движется по кругу.
Может так статься, что после сексуальной революции наступит неодомострой)))).... не исключено)) )
Nina Luchianet
сексуальность-это другое. .
Вы-пишите о сексапильности, то есть о внешнем.
сексуальность -это манера двигаться, излагать мысли, улыбаться, короче, правильно себя преподать привлекая не только внешним.
а че им еще делать людям???? Каждому думается если обгрейдить ту или инную часть, то может на другой уровень перейдешь))
Ну, стало быть, больше нечем похвастаться)
Инстинкт продолжения рода - самый сильный. Сильнее голода. Это закон продолжения жизни. Поэтому самцы и самки переживают, что их никто не выберет и они не продолжат род. Вот откуда на уровне подсознания стремление выделиться из толпы, выглядеть сесуально привлекательным!
Дарья Кухтина
те, кому это выгодно, навязывают нам стереотипы, мы ведемся т. к. зрительное восприятие у нас одно из главных. Представляете как выгодна эта индустрия-пл. хирургия, спортзалы, косметика, одежда, лек. препараты и все это живет на нашем инстинкте размножения
Ирина Поленова
весна гормоны и прочие животные радости
А в Африке еще кольца девушки себе на шею одевают, и чем больше их тем круче, а когда-то ценились кустодьевские женщины, моде диалектична, все по спирали..
Силикон и пластика. это конечно перебор, но без нее. я имею ввиду привлекательность, было бы скучновато.:)
Секс -главное в жизни***
Марина Рециклматериалов ))а я то думал Любовь))))))
потому как отовсюду льется пропаганда тела, секса,... уводя людей в сторону от духовности и самопознания
Потому-что это естественная потребность что-то значить в этом мире! Каждый выбирает свой путь для приобретения уважения, почитания, восхищения.. . В наше время, стало очень модно стремиться к тому, чтобы стать секс-символом. Многие упускают тот момент, что современный мир не так уж глуп и только лишь одним силиконом его не завоевать, нужны ещё и мозги! Но есть те, что довольствуются малым.. . если им не удаётся "высоко взлететь", то всегда найдётся "дурачок", что клюнет на пухленькие, резиновые губки. Ну а если есть спрос, есть и предложение!. . Успехов Вам!
Фари )
Алёнушка Афанасьева И Вам не болеть!
не все. только те, у кого нет своей головы на плечах