Психология

Почему женщина должна стремиться быть сексуальной?Ну опрятной,аккуратной понятно,но сексуальной…Если она не хочет ни с+

Кем переспать
Елена Алейник
Нормальная женщина должна жить своим умом, а не стадными шаблонами, никому она и ничем не обязана, кому-что не нравиться, пусть идут мимо!)
Татьяна Кустова
Лучший ответ
Не должна она никому и ничего.
Юлия Король
И мужчина должен . Ибо конкуренция
This Is Fantaaaa_))
Если хочется именно такой понравиться...
Ирина Чепур
потому и не xочет, что не выглядит)
Ольга Голуб
Елена Алейник А вы выглядите?
Это современная трактовка прежнего слова "женственность"
Женщина должна быть женщиной и не подавлять свою природу, ибо наказуемо это! Больше она ничего никому не должна.
Елена Алейник Не все женщины хотят быть сексуальнымм и иметь интим с мужчиной
Она такая какая есть.
Найдется мужчина, который сумеет рассмотреть ее.почувствовать. ее душу и сексуальность.
И она пойдет навстречу ему.
Ольга Голуб мужчины чувствуют только явную сексуальность,
до скрытой им дела нет)
СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Не должна.
Ивко Галина
Чем меньше в ней явной сексуальности тем выше вероятность наличия нерастраченного сексуального потенциала.
Потому что похабщину принимают за сексуальность..
С)
Сеня )))
Женщине важно внимание + она должна быть готова физически к разным ситуациям, что бы не попасть в неловкое положение.
зато ей надо, чтобы ее все хотели. а у нее был бесконечный выбор. при этом она действительно может не искать секса.

для этого и все женские старания (у большинства).
Елена Алейник Не всем нужны озабоченные ухажеры толпами
Тот, кто не хочет, тот и не заморачивается над этим
Потенциал у неё к жизни должен быть...хочет-не хочет то такое
Если женщина опрятна и аккуратна, то уже сексуальна в глазах мужчин) Так что не обязательно даже крутить задницей.
с какого это она должна стремиться к этому????
чтобы все падали штабелями, а она шагала с гордо поднятой головой!!!
Елена Алейник Не всем это надо