Психология
Почему женщина всегда стремится похудеть?
Не вседа, а тогда, когда стандарт красоты в обществе обязательно включает в себя стройную фигуру, эта упомянутая вами женщина его разделяет, а сама любит покушать. Вообще-то фигура - это всего лишь отражение образа жизни. Для вечно худеющих смысл жизни в еде, они живут чтобы есть, а не едят чтобы жить, и когда эти жёсткие стандарты этому образу жизни не соответствуют, они вместо делать правильную перестановку в упомянутом девизе, добавляют туда "поэтому чтобы такое съесть, чтобы похудеть".
Стремятся к идеалу 90-60-90
Чтобы мужчина на руках носил..:))))
Потому, что большинство из этих "дам"толстые коровы с целлюлитными жопами, а строят из себя, бля, принцесс, недотрог-девственниц.))))
Потому что у них свои идеалы.

слишком много мусора из ТВ и журнальчиков в голове.
Скажите, как поправиться в нужных местах? Это дорогого стоит! А вот как похудеть - по-моему, это гораздо проще. Только индивидуальный подход подобрать и все. Начиная с примитивной диеты и заканчивая отвлекающими факторами, как, например, загруженность работой, делами, когда просто некогда покушать :-) ну и физич тренировки.. Да просто лишите себя части денег, что идут на продукты питания. Тогда и холодильник особо забит не будет) на кефирчик перейдете)))
Почему хотят похудеть? Наверно толстый живот не нравится или руки толстые. В конце концов это и тяжело и нездоровье (лишний вес).
у всех должны быть цели....
Стереотип (у вас)
привлекательнее становится
Потому-что большинство толстые