потому что считают себя толстыми и нуждающимися в похудении,
если бы они были довольны своей фигурой, то были бы всегда стройными и кушали бы спокойно
но это бы не устроило производителей средств для похудения, поэтому милым женщинам навешивается комплекс неполноценности, заставляющий их работать на дядю )
Психология
Почему женщины не могут похудеть раз и навсегда?)
могут - умереть.. . зато раз и навсегда...
Могут - и очень часто. Это называется АНОРЕКСИЯ
Для похудания очень хорошее средство НМЖ
Нравится быть в процессе) )
К сожалению, не у всех хватает выдержки после того, как сбросили вес, все время следить за режимом питания. Как ни крути - это определенный образ жизни, раз есть склонность к полноте, то все должно быть под контролем.
Скучно и не интересно всегда быть одинаковой! Волосы стричь и красить уже преелось, а комплекцию менять вообще классно!! ! Зато сразу отсекаются все, кому ты не нужна. Было нужно твое тело! Потолстеть-похудеть... это предает хоть какой-то смысл в жизни! )
жрут впрок, на случай голодомора.. . их сьедят в первую очередь ...
вот горе то, я худела... думала навсегда.. отдала всю одежду больших размеров... теперь не в чем ходить, худобы хватило на пару лет, так обидно, радует только что не я одна мучаюсь)))
думаю желание и конечно сила воли.
Для выполнения детородной функции у женщины от природы должен быть нормальный вес, а не гремучие кости.