Психология

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Автоматически открывают.
А ты кричи им:
Хавало закройте девушка! И мажьте свои буркала без эксцессов!
И в закрепление своих слов брось почти начатую 9 бутылку пива прям по ее куриной башке!)))
Елена Моругова
Лучший ответ
А Вы сами попробуйте,
вопросы отпадут.
Евгения *****
Очень просто: те, кто наносит тушь на ресницы, пытаются себя приукрасить (то есть, сделать себя еще лучше, чем создал их Бог! - абсурд какой, но они-то не понимают всей абсурдности происходящего с ними... ) - они искренне полагают, что наложенная тушь сделает их более красивыми, обаятельными и привлекательными, вот и накладывают ее изо дня в день - чтобы понравиться многим людям, а это указывает на то, что сии особы весьма тщеславны. А болтливость - это лишь один из признаков тщеславия (его прямое следствие) .
Так что, Вы передайте им, что они Вам так (с накрашенными глазами, нарумяненными щеками, ярко напомаженными губами) напоминают индейцев в боевом раскрасе - тогда есть надежда, что постепенно они избавяться от дурной привычки разукрашиваться и научатся помалкивать!
А скромность и немногословие так украшают девушку (и женщину) , как никакие драгоценности сделать не могут. Желаю Вам встретить такую девушку, если Вы еще не женаты!
наверно потому, почему же и мужчины бреясь,
по-дурацки растягивают и натягивают щёки.
в чём же не повезло?
Глупости.... могут
Saule Tuktibaeva
потому же почему мужчины снимают майку задирая руки за спину.

Особенности физиологии.
Ирина Павлова
С открытым ртом легче соредоточится на каждой ресничке. О! Благодаря вашему вопросу я поняла, что рот открывается от вдохновения. Ведь чтобы накрасить ресницы, нужно хотеть понравиться-это очень приятное занятие))).
Ольга Лебедева
по нескольким женщинам не судят обо всех....
Эля Нусанова
Когда человек сосредоточен на чём-то важном, он автоматически приоткрывает рот. Это происходит и с мужчинами, но конечно уже по другим, более серьёзным поводам