Психология

Почему женщины (девушки), вместо того, чтобы стремиться быть Женщинами, так стремятся стать "сучками"?

Это слово что, больше не оскорбление...
Ну, зомбоящик то все смотрят, вот и результаты.
Ирина Бебешко
Лучший ответ
Анастасия Суздальцева А кто придумал такую "моду" на "сучек" в зомбоящике?)
А Вы окружение поменять не пробовали? Например найти тех, кто стремится стать человеком, а не уподобляться животным с их поведением.
Анастасия Суздальцева Спасибо, но слава богу в моём окружении такого нет=) Вопрос в другом: ПОЧЕМУ? Почему так важно для женщины выглядить на все 100 и она думает, что она выглядит на все 100, когда выпячит сиськи и подтянет жопу? (я не про всех, про среднестатистических). Просто интересно ПОЧЕМУ? Я думала-думала, не могу найти полноценный ответ сама=)
Помните, Евгения, всегда внешний мир отражает наше собственное внутреннее содержание. Если Вы пишете о своей ситуации, то значит, сами привлекли к себе подобных женщин. Присвоили им такой ярлык - не удивляйтесь, что сформировали и будущие встречи именно с подобными людьми.

Смогли бы не обижаться на окружение и не осуждать ни при каких обстоятельствах, прошли бы свой Урок на духовную зрелость. И будущее свое обеспечили лишь порядочным и доброжелательным окружением.
Анастасия Суздальцева Спасибо Елена, но я задала другой вопрос, Слава богу это не моя ситуация=))) Просто мне не понятно "Почему"? У меня было такое окружение в институте, там 90% таких. Но мне это не интересно, сейчас нет такого окружения. Не понимаю основную массу людей. А главное - что самое ужасное - это не окружение. А то, что отовсюду лезет этот стереотип, как будто говоря: "Смотри какие они все крутые, будь такой же! Смотри, а ты не такая!" Как будто это гордость - быть такой. Но ведь это не так, верно?
Значит, те, кто стремиться "показать" свою внешность, это всего лишь отражает их пустынное внутренне содержание?
Вы пишите про не обижаться - это не трудно, а вот осуждать... Думаете, этот вопрос выглядит как осуждение? Наверно, я действительно не принимаю такое поведение женщин, оно для меня диковатое, но заставляет смотреть на них и "слизывать" с этих девушек эту "маску". Вот это мне неприятно и я этим вопросом хочу больше разобраться в себе.
может потому что мир семимильными шагами идёт к унисексу...
Анастасия Суздальцева Так ж вроде наобарот, унисекс - это "кошение" женщины под мужчину, а в едь женщины всегда хотят выглядить на все 100, а некоторые хотят показать себя, жопу, сиськи подтянуть, и ещё и пишут, например в контакте "о себе: самая крутая сучка". Это не единственный пример, поэтому я немного обобщаю=)))
Ассортимент чтоб был-поширше.. . ))
Анастасия Суздальцева Ассортимент выбора "подстилок"?=)
глупые.... только и всего:)
Потому что сейчас модно быть "стервой" ! Есть и курсы такие, и книги...
Zarina Zhamankulova
Анастасия Суздальцева Точняк! А я и забыла;)))
А как думаешь, что это даёт женщине (девушке) положительного, быть стервой (сучкой)?
женщины все больше походят на мужиков! короткие стрижки, брюки, курят, матерятся, не хотят рожать, готовы сами бить морду а все потому что мужики сами в этом виноваты, женщине приходится быть сильной когда ее защитник лежит на диване и страдает от собственной невостребованности.
Анастасия Суздальцева Хм... интересно!;)
Ну, я бы не сказала, что женщины сильно походят на мужчин, всё таки брюки носят обтягивающие, красяться (я как-то посмотрела на женщин в метро, дай бог 1% не накрашенных есть). Т.е. короткие стрижки и все такое, но любая женщина не стремиться быть широкоплечей и т.д., все хотят выглядеть сексуально...а то и быть "гламурной тёлкой" или "сучкой" (ну это я больше говорю про девушек, надеюсь тем кто повзрослее это в голову не приходит)
А по поводу "не готовы рожать" согласна.
А почему защитник женщины, тобиш мужчина, лежит на диване и страдает от собственной невостребованности?
хотят возвысятся типа :)))
Анастасия Суздальцева Интересный ответ!;)))
Т.е. возвыситься хотят засчет того, чтобы быть "красивыми и крутыми" как "сучки" или "тёлки"?
Может не стоит всех под одну гребенку?
Валерия К.
Анастасия Суздальцева А я не говорю "все". Читайте внимательнее вопрос: Почему (хорошо, некоторые) женщины (девушки), вместо того, чтобы стремиться быть Женщинами, так стремятся стать "сучками"? Это слово что, больше не оскорбление?
Если вам так будет удобнее, я добавила слово "некоторые"=) Чтобы не смущать вас=)
Так что, отвечайте, если знаете ответ!
Потомучто у многих щас сознание на втором плане, на первом плане инстинкты и эмоции, и эго. Когда есть много возможностей проявить себя в плане эмоций и инстинктов, всё доступно, сознание затмевается сигаретами и пивом, развивается эго монстр. . Как то так.