Психология

Почему все стремятся стать такими.. ,а не такими? :) почему развивают своё тело совсем не по назначению?

К чему стремятся люди все: к сосисочнообразным мускулам )

А почему не стремятся к развитию своих внутренних ресурсов тела, как монахи Шаолиня? Тут вам и стальные яйца, и железные пальцы, и каменный торс... и всё это имея тело обычного человека))

о бодибилдерах... А стоит ли овчинка выделки?)
Гуано - что те, что эти
Irina Gomzina
Irina Gomzina
47 834
Лучший ответ
Потому что человек всегда стремится выделиться из общей массы хоть чем -нибудь....
У каждого свой выбор....
Кто телом, кто головой, кто неукротимым духом....
Червячок честолюбия вот что сидит в основе каждого....
А в чем проблема? Люди ХОТЯТ этого и поэтому стремятся. И это НОРМАЛЬНО! более того у человека может быть несколько желаний. Кто-то стремится учиться, А затем жить в своей семье счастливо, воспитывать детей, внуков. НО это не мешает их стремление к любимой работе, хобби. НЕ мешает их желанию общаться с друзьями ...и прочее, прочее... А вот вы ЛИЧНО к чему стремитесь.
Анна Степанова
Анна Степанова
99 957
Яна Яковлева Я хочу написать книгу) Но я задал вопрос относительно стремлений большинства людей которые почему-то стремятся развивать своё тело " в количественный показатель, а не в качественный".
Элементы бодибильдинга - укрепления мускулов посредством упражнений (при этом они естественно будут увеличиваться но не в таких размерах) есть у шаолиньских монахов, вернее во всех школах боевых искусств. Дохляк без силовой подготовки там не принимают, или идет силовая тренировка.
Анюта *****
Анюта *****
16 801
Яна Яковлева Ну это понятно, иначе бы они и на копье не удержались без развитых мышц на спине и на всём торсе) Но вопрос о том, почему большинство людей перебарщивает и стремиться развивать свое тело не в качественном показателе, а в количественном?
Чтобы нравиться себе и, главное, другим.
Я за нормальное сильное тело, а бодибилдеры мне непонятны с ужасными размерами мышц они
смотрятся безобразно.
Во первых человек любит токо внешность хоть он и дрышь в душе но зато смотрите тело спортсмена и да девки девки у большинства крыша едит от идеального тела но если развивать мозг то можно достичь чего-то совершенного но конечно все думают это бред
МШ
Маша Шамрай
2 066
Чтобы легко зарабатывать деньги