Это модно.
Лет -надцать назад этого никто не хотел ) Все хотели быть актрисами )
И еще, наверное, самолюбование. Пусть все увидят, какая я красивая!
И еще, думают, что красоты достаточно, чтобы хорошо жить.
Психология
Почему девушки стремятся стать моделями?
потому что незнаю что такое модельный бизнес.
быть красивой это тоже большая работа, так же как и умение себя красиво подавать и продовать..
ам на фига учиться то !!!
Потому что им вбивают эту идею в башку с самого раннего детства.
Потому что считается что модели красивы и в СМИ позиционируют эту профессию как высоко оплачиваемую и имеющую хорошие перспективы в будущем) и еще, глупенькие девушки считают что это красиво и легко)
Dirty Angel
А что по-вашему юристом к примеру быть легко? Любая профессия тяжела по-своему....Но быть моделью - это тешит самолюбие.
Елизавета :)
Если профессия нравиться то она априори не тяжела) она доставляет удовольствие) а профессий тешащих самолюбие и без этого хватает))) такие как :актриса, дизайнер, эстрадная звезда наконец))))))....Да мало ли еще....Их множесто
идеология, геноцид, использование науки образности .цель: глобальное управление человечеством. ц
потому что любая Женщина мечтает стать красивой. А модели - это первый признак того, по мне так лучше бы, все девушки мечтали стать порноактрисами.
Почему некоторые женщины стремятся стать привлекательными для мужчин?
Хотят красивой жизни. Не понимают, что это все иллюзия и лучшее, чего они могут добится - это стать подстилкой какого-нибудь олигарха, да и то ненадолго.
потому что если ее выберет дом моды или модный журнал ее ожидает яркая, денежная, а вместе с тем очень трудная жизнь.
Но те кто идет в модели -нет никакой гарантии что именно она будет востребована
у меня параметры 85-58-87 и у меня никогда не было мечты стать моделью, наоборот я считала их падшими, чтоб пробиться куда то, нужно с кем то переспать, и этот кто-то будет постоянно меняться, следовательно модель-это шлюха.